Главная » 2015 » Август » 22 » Как уговорить девушку на оральный секс
01:29
Как уговорить девушку на оральный секс

Как уговорить девушку на оральный секс

Некоторые ребята находят оральный способ, как приятный способ заниматься любовью, но не все девушки открыты для этого, и может получиться неуместное предложение. Эта статья поможет вам приблизить эту тему для девушки и, возможно, даже начать ее, если вам и вашей девушке будет комфортно друг с другом.

Шаги

  1. 1 Попробуйте поговорить о сексе друг с другом, но только после того, как вы ее хорошо узнали. Спросите, что возбуждает ее и что доставляет удовольствие. Потом скажите то же и о себе!
  2. 2 Начните рассказывать об оральном сексе, сказав что-то вроде «оральный секс для меня очень приятен и интересен, и я надеюсь, что ты будешь заинтересована попробовать это».
  3. 3 Внимательно выслушайте ее мысли и проблемы. Ей, вероятно, есть много чего сказать, и это могут быть не только позитивные моменты. Выслушайте ее с открытым сердцем и постарайтесь не осуждать ее, когда будете отвечать.
  4. 4 Никогда не заставляйте ее заниматься оральным сексом и не просите ее нагло об этом. Это редко срабатывает и, в основном, вызывает отрицательный ответ (подумайте, сколько девушек готово сказать да, если вы говорите им: «сделай мне минет», даже не сказав «пожалуйста»).
  5. 5 Рассмотрите причины, по которым она может быть не в восторге от этой идеи. Многие мужчины не понимают, что оральный секс требует огромного количества доверия. И вот почему. Оральный секс (или любой другой большой объект во рту) может перекрыть дыхание партнеру, который его делает, и привести к удушью или к тому, что она поперхнется. Это значит, что восприимчивый партнер (в этой статье вы) может легко навредить и управлять ею, особенно если вы держите как-нибудь ее волосы или голову, что вызывает чувство страха и тревоги. Подумайте, хотели бы вы положить себе в рот секс-игрушку, которую контролирует ваша партнерша, держа и толкая вашу голову, и смогли ли бы вы чувствовать себя комфортно и довериться ей. Поставьте себя на ее место (даже просто мысленно), и вы сможете укрепить доверие между вами, так чтобы вы могли оба чувствовать себя комфортно в ваших интимных отношениях.
  6. 6 Помните, что девушкам тоже нравится оральный секс! Как правило, это происходит тогда, когда ваша девушка чувствует себя любимой и ценной, а не та, которую вы используете, чтобы получить удовольствие. Вы можете показать ей, что вы беспокоитесь о ваших интимных отношениях, и что ее удовольствие важно для вас, предложив ей оральный секс для девушек.

Советы

  • Очень важно быть ухоженным и чистым перед оральным сексом. Принимайте душ каждый деть и мойтесь тщательно в этой области.
  • Если она всегда вам это делает, значит, она знает, что вы получаете от этого удовольствие. Однако, она может и не знать, поэтому постарайтесь сделать это ей тоже.
  • Помните, что ваша девушка не порнозвезда. Мы часто видим, что в таких фильмах это делается без колебаний. Помните, что это фантазия, а не реальность, и ни одна нормальная девушка не станет делать этого, даже не поговорив об этом.
  • Как и для всех половых актов, очень важна романтика. Держа ее руку, объятия, разговоры, поцелуи смогут делать чудеса для ваших отношений.
  • Дайте ей понять, как это может быть удивительно для некоторых людей!
  • Не углубляйтесь, особенно в первые несколько раз. Понадобится много практики, чтобы достаточно расслабить горло, чтобы взять что-то глубоко, а рвотный рефлекс может стать отталкивающим.
  • Будет намного приятнее, если вы побрили область лобка или хотя бы близко находящиеся лобковые волосы. Волосы на лобке являются отвратительными для большинства людей, особенно не постриженные и воняющие.


Предупреждения

  • Оральный секс, являющийся менее опасным, чем другие половые действия, все же может стать распространителем половых болезней, таких как гонорея или сифилис, и если у человека есть открытая рана во рту, и кровь попала в организм партнера, он может заразиться ВИЧ, если это есть у второго партнера. Хотя это случается реже, чем при других половых действиях.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1741 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]