Главная » 2015 » Август » 13 » Как удобно себя чувствовать на высоких каблуках
16:47
Как удобно себя чувствовать на высоких каблуках

Как удобно себя чувствовать на высоких каблуках

2 части:Правильно носим каблукиЧувствуйте себя уверенно при своем росте

Модели высокие, и носят каблуки, так почему вы не можете? Беда в том, что носить высокие каблуки, когда вы высокого роста может быть настоящей проблемой, потому как чем вы выше, тем выше ваш центр тяжести и тем больше вероятность свалится, если вы не умеете их носить. Более того, многие высокие женщины тратят много времени на попытки сжаться, из-за страха быть «слишком высокой» среди других. Поиск возможности чувствовать себя одновременно удобно и безопасно на высоких каблуках является важным сочетанием, чтобы помочь вам, как более высокой женщине, быть намного увереннее.



Шаги

Часть 1 из 2: Правильно носим каблуки

  1. 1 Постепенно идите вверх. Начните с 1 дюйма/2,5см, затем 2 дюйма /1,5см и так далее. Постепенное увеличение высоты каблука поможет вам чувствовать себя более удобно при поэтапном переходе, а не сразу ошеломленной.
  2. 2 Выберите сплошные высокие каблуки. Высокие люди более склонны к раскачиванию, поэтому, чем устойчивее каблук, тем это полезнее. Например, каблук танкетка может придать вам уверенность в переносе своего веса, не беспокоясь, что каблук сломается или запутается в траве.
  3. 3 Выбирайте каблуки, на которых вам удобно. Это кажется очевидным, но часто игнорируется. Примерьте обувь, походите в ней некоторое время в магазине, а затем будьте абсолютно честны с собой – независимо от того, что говорит продавец, вам действительно комфортно в ней? Если нет, попросите другие туфли, потом еще и еще, пока вы не найдете пару, в которой будет легко ходить..
    • Спросите у продавца, или у них есть высокие каблуки, которые содержат скрытую поддерживающую платформу. Такая поддержка может сделать ходьбу на высоких каблуках гораздо удобнее для более высокой женщины.
  4. 4 Следите за осанкой. Вы стоите прямо? Это важно, поскольку помогает противодействовать любому колебанию, которое может возникнуть при ношении каблуков высокой женщиной. Если вы сутулитесь, чтобы попытаться выглядеть ниже, пора остановиться. (Смотрите следующую часть для повышения уверенности.)

Часть 2 из 2: Чувствуйте себя уверенно при своем росте

  1. 1 Будьте уверены в себе. Ходите величественно, потому, что вы высокая. Если вы чувствуете потребность раздавить вашу высокую личность, напомните себе, что быть высоким это здорово. Высокие люди могут делать то же, что и менее высокие и более того, для некоторых профессий, высота является желательной, например, для модели. Высокий рост дает преимущества, которых нет у других, например, иметь возможность заглянуть над толпой и видеть вещи, которые другие не могут видеть.
  2. 2 Не бойтесь выглядеть высокой среди парней. Хотели бы вы иметь парня, который не уверен в себе, и поэтому ищет невысокую женщину, чтобы заставить его чувствовать себя хорошо рядом с ней или парня, который уверен в себе и счастлив, иметь высокую женщину?
  3. 3 Если кто делает грубые замечания, они просто завидуют. Обычно это тот, кто говорит: «Вы действительно хотите быть еще выше?» или «Высокие девушки не должны носить каблуки» они завидуют. Потому что, если бы они не завидовали, зачем им говорить унижения? Будьте уверены в себе и скажите: «Да, но это лучше, чем быть низкой и смотреть на людей вверх все время».


Советы

  • Невысокие тонкие каблуки могут не подходить вам, как высокой женщине – они скромные для невысоких людей, но могут выглядеть немного старомодно на длинной и высокой фигуре. Возможно, необходима хорошая практика на каблуках пока у вас появится уверенность, но не делайте это длительной целью.
  • Потренируйтесь дома прежде, чем выходить на улицу на каблуках. Носите их вне дома, только когда почувствуете себя комфортно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 262 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]