Главная » 2015 » Август » 13 » Как удивить свою вторую половинку
16:45
Как удивить свою вторую половинку

Как удивить свою вторую половинку

Романтические отношения нуждаются в работе над ними и «подпитке» развлечениями. В представленной статье собраны советы по приготовлению таких забавных сюрпризов, которые вызовут улыбку на лице вашей второй половинки и немного сильнее упрочат личные связи.

Шаги

  1. 1 Прячьте милые записочки в сумку, карман пальто или зонтик вашего супруга (-и). Простые записки – хороший вариант, но можно также попробовать фотографию из журнала, сердечко и так далее.
  2. 2 Сделайте дорожку из бумажных сердец/лепестков от порога до какого-нибудь неожиданного места в квартире, чтобы ваш возлюбленный (-ая) нашел его по возвращению домой. Сюрприз? Конфеты, маленький подарок, цветы, мне?
  3. 3 Запишите CD с расслабляющими композициями или песнями, что заставляют вас думать о нем/ней. Положите диск в его/ее сумку.
  4. 4 Отправьте ему/ей открытку или приятную записку. Почта – это всегда весело.
  5. 5 Возьмите своего возлюбленного в неожиданную поездку туда, где вы любили бывать вместе. Здесь можно придумать пикник в парке, поход в ресторан, музей, путешествие в город и др.
  6. 6 Take your sweetie on a surprise trip to a place you loved together. This could be a picnic in a park, a restaurant, a museum, a city, etc.
  7. 7 Сделайте нечто из ряда вон выходящее. Выберите другой путь домой, отправьтесь в незапланированное путешествие на машине по сельской местности либо испытайте новый маршрут, когда идете на прогулку. Живите стихийно.

Советы

  • Если вы куда-то ведете своего любимого человека, то удостоверьтесь, что вы не рушите уже имевшиеся у него/нее планы. Вам необходимо очень внимательно уточнить занятость возлюбленного на эту неделю.
  • Объедините задумки – попробуйте разные вещи.

Предупреждения

    1. Проверьте, чтобы ваша идея не коснулась ненавистных любимому человеку вещей (к примеру, при наличии у него аллергии на шоколад не покупайте возлюбленному конфеты!).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 272 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]