Главная » 2015 » Август » 13 » Как удерживать бретельки бюстгальтера на месте
16:41
Как удерживать бретельки бюстгальтера на месте

Как удерживать бретельки бюстгальтера на месте

3 методика:Носите правильный бюстгальтерОтрегулируйте правильно бретелькиИспользуйте товары от скольжения для поддержки бретелей

Бретельки, которые соскальзывают с плеч, раздражают и неудобные. Из-за них лифчик может слабее поддерживать грудь, что полностью противоречит основной цели бюстгальтера.



Шаги

Метод 1 из 3: Носите правильный бюстгальтер

  1. 1 Снимите мерки. Это позволит вам знать какой у вас размер при покупке. Многие женщины носят неправильный размер бюстгальтера, даже не подозревая этого.
    • Ищите продавцов в магазинах нижнего белья и в магазинах женской одежды. В большинстве мест, где продают бюстгальтеры, есть сотрудники, которые знают, как вас правильно измерить.
  2. 2 Обратите особое внимание на размер чашки. Если чашка бюстгальтера не полностью заполнена, бретельки сползут вниз.
  3. 3 Измерьте обхват груди. Размер обхвата груди также важен, потому что если окружность бюстгальтера слишком велика, бретели будут находиться далеко друг от друга и могут соскальзывать.
  4. 4 Пробуйте бюстгальтер в другом стиле. Популярные: бюстгальтеры с застежкой впереди, а не на спине, которые более надежно удерживают бретельки на месте.
  5. 5 Попробуйте бюстгальтер со спинкой как на купальнике. Этот бюстгальтер со спины выглядит как купальник вместо вертикальных бретелей бюстгальтера.
  6. 6 Согласитесь, что практичность важнее красоты. Магазины белья предлагают крепкие, поддерживающие бретели, в то время как в кружевном бюстгальтере бретельки могут быть элегантными.
  7. 7 Не сдавайтесь. Попробуйте декоративные бретели бюстгальтера. Эти бретели предназначены хорошо выглядят, удерживают грудь и удобны.

Метод 2 из 3: Отрегулируйте правильно бретельки

  1. 1 Натяните бретели бюстгальтера. Настройте их так, чтобы бюстгальтер как можно ближе прилегал к вашему телу, если это правильный размер, но при этом лямки должны оставаться подвижными.
  2. 2 Натяните бретели бюстгальтера. Чтобы обеспечить надлежащую поддержку, они должны быть достаточно жесткими, чтобы держаться на месте, но не очень сильно, чтобы они не перетянули бюстгальтер.
  3. 3 Когда вы одеваетесь, расположите правильно бюстгальтер.
    • Убедитесь, что ваша грудь удобно расположена внутри чашки. Если необходимо, наклонитесь в нужную позицию.
    • Возьмите заднюю часть бюстгальтера и потяните его вниз ниже лопаток, так чтобы она совпала с передней частью бюстгальтера. Когда ваш бюстгальтер находится слишком высоко, это вызывает дискомфорт и спадают бретели.

Метод 3 из 3: Используйте товары от скольжения для поддержки бретелей

  1. 1 Попробуйте бюстгальтер, который создан против соскальзывающих бретелей. Например, бренд Ольги имеет линию "Комфорт Назад", которая застегивает лямки ближе друг к другу.
  2. 2 Ищите модные ленты. В дополнение к вашим бретелям бюстгальтера, используйте клеящие бретели, которые будут прикрепляться к коже. Бретели бюстгальтера останутся на месте.
    • Купите модную ленту в магазинах белья, универмагах, рядом с бюстгальтерами и аксессуарами для бюстгальтера. Вы можете делать покупки онлайн от $ 8 до $ 12.
  3. 3 Подумайте об использовании держателя для ремешков бюстгальтера. Такие держатели, как "The Strapper" и "Magic Clip Strap Holder" соединяют ремешки бюстгальтера в верхней части спины, и зажим держит их на месте. Зажим остается скрытым под рубашкой.
  4. 4 Используйте подушечки под ремешки бюстгальтера, чтобы держать ремешки на месте и обеспечить комфорт вашим плечам. Если ремни вашего бюстгальтера впиваются в кожу, подушечки облегчают давление и держат их на месте.
  5. 5 Попробуйте декоративную ленту. На www.strappys.com представлен широкий выбор ремней из бисера, ткани и горного хрусталя.

Советы

  • Держите лямки бюстгальтера на месте, носите правильный бюстгальтер для вашего типа телосложения, регулируйте бретели бюстгальтера и защелкивайте правильно, а также опробуйте такие аксессуары, как зажим для бюстгальтера и модные ленты.
  • Меняйте бюстгальтеры, когда они становятся старыми и растянутыми. Если ваши ремни спадают, значит, они утратили эластичность, и вы должны купить новый бюстгальтер.
  • Не забывайте чаще стирать бюстгальтер. Когда вы стираете бюстгальтер, он иногда приходит в форму после ношения. Это позволит сохранить ваши бретели на месте и сделать ваш бюстгальтер чистым.
  • Есть несколько продуктов на рынке, которые предназначены, чтобы удерживать ремни бюстгальтера.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 533 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]