Главная » 2015 » Август » 13 » Как удержаться от звонка своему бывшему партнеру
16:37
Как удержаться от звонка своему бывшему партнеру

Как удержаться от звонка своему бывшему партнеру

После разрыва романтических отношений людям не просто осознать, что по сути больше ведь ничего не осталось между ними и их бывшими партнерами. Часто после расставания с партнером хочется взять телефон и позвонить ему. Либо вы просто скучаете за беседой с ними, либо вы хотите установить новые отношения с этими людьми, звонок бывшей или бывшему сразу после расставания является не очень хорошей идеей. Но немного подождав и разобравшись в ситуации, вы сможете найти силы и дать вашему предыдущему партнеру необходимое обоим вам пространство.

Шаги

  1. 1 Удалите номер телефона вашей бывшей из своего телефона. Будет не совсем легко выполнить этот шаг, особенно, если вы до сих пор испытываете чувства по отношению к своей бывшей. Если вы не в состоянии заставить себя удалить номер ее телефона, то просто напомните себе, что не совсем будет логично и здраво вам двоим говорить в данной момент. Если вы встретите номер своей бывшей где-либо в записной книжке, то вычеркните его черным маркером, делая то же самое с любыми находками ее/его номера в других бумажных источниках.
  2. 2 Выключите телефон и держите его подальше. После того, как вы примите решение не звонить своему бывшему, вас будет трудно удержать себя от фантазий, что он тоже пытается вам дозвониться. Когда ваш телефон выключен и находится вне вашего взора, вам будет гораздо легче не смотреть на экран и не молиться о приходе нового текстового сообщения.
  3. 3 Займитесь спортом. Активный образ жизни поможет прочистить ваше сознание и снять стресс. Выйдите на прогулку, пробежку или покатайтесь на велосипеде, роликовых коньках, или же отправьтесь на уроки йоги. Таким образом, вы поправите здоровье и забудете о своем телефоне.
  4. 4 Проводите время с друзьями и семьей. Будьте с теми, вокруг кого вам будет легче перевести свое внимание от своих былых отношений.
  5. 5 Используйте свой телефон на благо. Вместо восприятия этого прибора как напоминания о своей бывшей, воспользуйтесь им в положительных целях. Позвоните родственнику, с которым вы давно не общались, восстановите связь со старым другом, свяжитесь с кем-то близким, кто подбодрит вас в непростое для вас время. Немного удачи и пары добрых советов и вы снова вернетесь в обыденный строй жизни. Однако, не пытайтесь войти в контакт со старыми пассиями или с симпатичной девочкой, которую вы недавно встретили в супермаркете, так как это приведет вас к отношениям, к которым вы пока еще не готовы.
  6. 6 Заведите хобби. Постарайтесь найти себе занятие, которое будет держать ваше сознание подальше от телефона. Начните писать стихи, запишитесь в кружок рисования, выучите иностранный язык, поищите в интернете, что еще можно освоить в этом мире. Кто знает? Вы можете открыть новое для себя увлечение, которое вы никогда даже всерьез не рассматривали.
  7. 7 Задайтесь себе целью не говорить со своей бывшей. Когда у вас есть цель не говорить с бывшей на протяжении определенного времени, то вам будет гораздо легче себя мотивировать. Формат вашей цели будет примерно таков: "Я не буду звонить __________(имя бывшей(его) на протяжении _____ (дней/недель/ месяцев)”. Наличие определенного срока упростит вашу задачу, а со временем вам будет легче удерживать себя от порывов позвонить ей или ему. Придумайте для себя награды, отмечая то, что вы продержались какое-то количество дней, например, сходите в салон красоты, ресторан любимой кухни, приобретите новую видеоигру, купите себе причудливую вещь…
  8. 8 Поддерживайте оптимизм. Всегда тяжело вычеркнуть из своей жизни любимого человека. Еще сложнее – это вынудить его или ее покинуть вашу жизнь и сохранять дистанцию от него или нее. Очень важно, однако, оставаться позитивным. Слушайте заводную музыку, проводите время с друзьями или просто думайте о том, что ваша жизнь открывает перед вами врата в новую жизнь, полную улыбок, тепла и близких вам людей. Помните, что случившееся между вами имело под собой почву. Не забывайте, что вокруг есть и другие люди. Удержание от звонка в прошлое говорит, что вы готовы к новым подвигам будущего.


Советы

  • Чем больше вы будете говорить со своим партнером, тем сложнее будет с ним расстаться. Лучше всего не говорить с ним и вовсе, таким образом, вы сможете двигаться вперед по жизни.
  • Если вы случайно или специально запомнили номер своей бывшей на память, то гораздо важнее будет держать телефон подальше от себя.

Предупреждения

  • Отказ от общения с тем, с кем вы привыкли общаться ежедневно, может проходить сложно, но результат того стоит.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 184 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]