Главная » 2015 » Август » 13 » Как удержаться от рвоты, если вы пьяны
16:38
Как удержаться от рвоты, если вы пьяны

Как удержаться от рвоты, если вы пьяны

Кто-то может сказать: "не напивайся до чертиков", но они не знают, как хорошо проводить время.

Шаги

  1. 1 Пейте воду. Если вы очень склонны к рвоте, вы можете чередовать алкогольные напитки и воду в течение всей ночи. В противном случае, как только вы напьетесь и, возможно, вас начнет тошнить, полностью перейдите на воду. Регулярно пейте воду в течение дня, но никогда не напивайтесь воды перед употреблением алкоголя.
  2. 2 Знайте меру. Это метод проб и ошибок, однако постарайтесь учиться на своих ошибках.
  3. 3 Прекратите пить, когда вы достигли своего предела. Это сложнее, чем кажется, особенно, когда друзья подстрекают вас выпить еще и ваши запреты "шатаются" от количества уже выпитого. Можно применить для защиты следующую фразу: "Если я выпью еще, меня вырвет", может подействовать, если вы говорите с человеком, который там живет.
  4. 4 Съешьте что-нибудь. Если вы напиваетесь слишком быстро, прием пищи замедлит этот процесс.
  5. 5 Подышите свежим воздухом. Охлаждение может помочь вам. На вечеринках, как правило, все разгорячены, а холодный воздух может творить чудеса, то есть улучшить ваше самочувствие. Дополнительный бонус в том, что, если вас все-таки стошнит, это не произойдет в окружении людей.
  6. 6 Перестаньте пить. Если вас уже сильно тошнит, на сегодня пора завязывать. Особенно, если вас уже стошнило (даже если вы чувствуете себя намного лучше), решение продолжать пить приведет к рвоте и потенциально – к алкогольной интоксикации.
  7. 7 Помассируйте горло. Когда чувствуете тошноту, осторожно надавите средним пальцем над кадыком (девушки, это середина вашего горла) и поводите его круговыми движениями, пока тошнота не заменится чувством ликования. После продолжайте употреблять алкоголь, пока не понадобится повторить процесс еще раз.


Советы

  • Если вас все-таки тошнит, пейте много воды. Если вы все равно продолжаете рвать, лучше, чтобы вас тошнило водой, чем мучиться от непродуктивных рвотных позывов.
  • Разнообразие – это плохо. Если вы переходите от маргариты к дайкири, с вами все будет хорошо, но если вы переходите от напитков на основе молока, таких как «Белый русский», к рому с кока-колой, вы пожалеете об этом.
  • Если вы чувствуете, что вас очень тошнит, будьте хорошим гостем и пойдите куда-нибудь, чтобы не наделать беспорядка. Туалеты – это самое хорошее место, но на больших вечеринках они часто могут быть заняты. Раковина с утилизатором отходов или место на улице – хорошие запасные варианты.
  • Если вы на вечеринке, где люди играют в игры с выпивкой, играйте в них до того, как вы напьетесь. В играх с выпивкой пить нужно слишком быстро, вы можете справиться с этим в более трезвом состоянии, если вы уже находитесь в сильном опьянении – очень вероятно, что вы закончите рвотой.
  • Если у вас появилось головокружение, держите глаза открытыми, встаньте и сделайте что-нибудь, тогда головокружение прекратится.
  • Избегайте напитков, которые приводят к расстройству желудка, будь то порция текилы, или что-то похуже, например коктейли "бетономешалка" или "пожар прерии". Выпейте несколько таких коктейлей, и вы можете в конечном итоге быть почти трезвым, но все равно вас будет рвать.
  • Когда вы чувствуете, что выпили больше, чем достаточно, и что вас, возможно, стошнит, сядьте, опустив голову между ног, это поможет почувствовать себя лучше и трезвее.
  • Не пейте вообще и вас не будет тошнить.

Предупреждения

  • Чрезмерное употребление алкоголя опасно по многим, многим причинам.
  • Рвота – это защитный механизм вашего организма от чрезмерного употребления опасного вещества. Прислушивайтесь к своему организму.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 252 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]