Главная » 2015 » Август » 12 » Как уделить больше времени подготовке к экзамену CPA
16:30
Как уделить больше времени подготовке к экзамену CPA

Как уделить больше времени подготовке к экзамену CPA

Не хватает времени на подготовку к CPA (сертифицированный специалист в области финансового учета)? Помогут наши полезные советы!

Шаги

  1. 1 Всегда и везде носите с собой карточки «вопрос-ответ»! Использовать их можно чаще, чем вы думаете. Доставайте их, когда стоите в очереди, ждете коллег и так далее.
  2. 2 Учите материал в обеденное время. Возьмите обед на работу и потратьте час за своим рабочим столом, повторяя пройденное. Дополнительный час ежедневно – хороший вклад в подготовку.
  3. 3 Каждый день просыпайтесь на пятнадцать минут раньше и пролистайте свои записи. Это позволит закрепить материал гораздо лучше, чем пятнадцать минут учебы после тяжелого рабочего дня.
  4. 4 Приобретите сборник с учебными аудио-файлами или самостоятельно запишите, как читаете материал вслух: слушайте дважды в день, по дороге с работы и на работу. Даже время за рулем можно провести продуктивно!
  5. 5 Проверяйте свою память, когда находитесь в душе или собираетесь на работу. Вы можете использовать массу мнемонических приемов для запоминания, а это время будет отличным способом закрепить их.
  6. 6Узнайте больше об экзамене CPA.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 236 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]