Главная » 2015 » Август » 11 » Как удалять временные татуировки
16:03
Как удалять временные татуировки

Как удалять временные татуировки

5 методика:ЧисткаОтшелушиваниеХолодный кремЖидкость для снятия лакаСредство для снятия макияжа

Временные татуировки пользуются большой популярностью среди детей и взрослых. Если вы хотите украсить свое тело, но при этом не решаетесь на настоящее тату, временная татуировка – это то, что вам надо. Если вы собираетесь на вечеринку и хотите выглядеть ярко и привлекательно, сделайте временную татуировку. Независимо от того, почему вы сделали временную татуировку, рано или поздно она начнет стираться, и вы захотите ее удалить. Если вы не хотите снимать татуировку часами, следуйте советам, изложенным в этой статье.

Шаги

Метод 1 из 5: Чистка

  1. 1 Нанесите небольшое количество детского масла на временную татуировку. Не всегда удается удалить татуировку с помощью воды и мыла, поэтому используйте масло, так как это лучший способ удалить временную татуировку.
    • Кроме того, вы можете смочить ватный тампон или бумажное полотенце в спирте. Однако будьте готовы к тому, что спирт может вызвать жжение. [1]
    • Если у вас нет детского масла, используйте оливковое масло.
  2. 2 Нанесите масло на татуировку и оставьте его на одну минуту. Благодаря этому масло впитается в татуировку (и в кожу), и вы сможете легко удалить ее. [2]
  3. 3 Возьмите мочалку и энергично протрите татуировку. Вы увидите, как постепенно татуировка начнет исчезать. Продолжайте тереть, пока не удалите татуировку полностью.
    • Вы можете использовать бумажное полотенце вместо мочалки.
  4. 4 Смойте оставшееся масло теплой водой с мылом. Мойте кожу до тех пор, пока не удалите масло полностью. Промокните сухим полотенцем.

Метод 2 из 5: Отшелушивание

  1. 1 Отрежьте небольшую полоску скотча. Используйте лучше скотч, чем малярную ленту, так как он более эффективен в этом случае. Отрежьте небольшую полоску скотча и приклейте ее на крышку стола сбоку или на поверхность, на которой вы работаете.
  2. 2 Приклейте полосу скотча на временную татуировку и резко снимите ее. Хорошо придавите скотч к татуировке. Разгладьте полосу скотча пальцами. [3]
  3. 3 Снимите скотч. Татуировка должна остаться на скотче. Если у вас большая татуировка, повторите процесс несколько раз, чтобы достичь желаемого результата. [4]
  4. 4 Потрите кубиком льда место, где была временная татуировка. Сделайте это после того, как вы полностью удалите временную татуировку. Благодаря этому, вы уменьшите покраснение и воспаление кожи.

Метод 3 из 5: Холодный крем

  1. 1 Нанесите холодный крем на временную татуировку. Убедитесь, что татуировка полностью покрыта кремом. [5]
  2. 2 Крем должен впитаться в кожу. Оставьте крем на час, после чего вы без проблем сможете удалить татуировку.
  3. 3 Остатки крема удалите с помощью полотенца. Помойте место, где располагалась татуировка водой с мылом.

Метод 4 из 5: Жидкость для снятия лака

  1. 1 Смочите ватный тампон в жидкости для снятия лака. Если у вас нет жидкости для снятия лака, вы можете использовать спирт. [6]
  2. 2 Потрите временную татуировку ватным тампоном. Трите татуировку, пока не увидите результата. В зависимости от размера татуировки, вы можете повторить процесс, чтобы удалить татуировку полностью.
  3. 3 Вымойте кожу теплой водой с мылом. Используйте салфетку, чтобы помыть место, на котором располагалась временная татуировка. Это очень важно сделать, поскольку ацетон, содержащийся в жидкости для снятия лака, оказывает негативное влияние на кожу.

Метод 5 из 5: Средство для снятия макияжа

  1. 1 Смочите ватный тампон в средстве для снятия макияжа.
  2. 2 Потрите тампоном место, где располагается временная татуировка.
  3. 3 Смойте водой с мылом.
  4. 4 Позвольте коже высохнуть или промокните ее мягким полотенцем.
  5. 5 Повторите, если необходимо.

Советы

  • Многие татуировки исчезают сами по себе или после принятия душа, поэтому если вы не хотите чрезмерно воздействовать на кожу, просто подождите несколько дней.

Что вам понадобится

  • Ватные тампоны
  • Детское или оливковое масло
  • Тряпочка или бумажные полотенца
  • Скотч
  • Спирт
  • Мыло
  • Вода
  • Средство для снятия макияжа или жидкость для снятия лака
  • Мягкое полотенце
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1152 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]