Главная » 2015 » Июль » 26 » Как удалить VisualBee
23:12
Как удалить VisualBee

Как удалить VisualBee

4 методика:Удаление VisualBee с компьютераУдаление VisualBee из Google ChromeУдаление VisualBee из FirefoxУдаление VisualBee из Internet Explorer

VisualBee - это дополнительный инструмент для документов Microsoft PowerPoint.[1] Он обычно предлагается в качестве бесплатных загрузок, а вместе с ним будет установлена панель инструментов на браузере, например, Firefox и Chrome, и изменена ваша домашняя страница на сайт VisualBee. Чтобы от этого избавиться, вы должны удалить VisualBee с вашего компьютера и веб-браузеров.

Шаги

Метод 1 из 4: Удаление VisualBee с компьютера

  1. 1 Откройте панель управления Удалить. Если вы не знаете, как добраться до панели управления Удалить, вы можете открыть ее следующим способом. Нажмите⌘ Win+R на рабочем столе, чтобы открыть диалоговое окно Выполнить, а затем введите appwiz.cpl и нажмите ⌅ Enter.
  2. 2 Найдите и удалите VisualBee для Microsoft PowerPoint. Если у вы не можете найти VisualBee в списке программ, нажмите на название заголовка для сортировки программ в алфавитном порядке, или введите VisualBee

в поле поиска. Щелкните правой кнопкой мыши на VisualBee и выберите Удалить, чтобы удалить программу с вашего компьютера.

Метод 2 из 4: Удаление VisualBee из Google Chrome

  1. 1 Откройте Google Chrome и перейдите в меню Настройки. Введите chrome://settings в адресной строке и нажмите ⌅ Enter.
  2. 2 Восстановите свою стартовую страницу. Ниже "При запуске" выберите "Открыть страницу быстрого доступа" или восстановите предыдущую настройку.
  3. 3 Восстановите свою страницу. Ниже "Вид" поставьте галочку рядом с кнопкой "Показывать домашнюю страницу", если она там не стоит, затем нажмите "Изменить".
  4. 4 Выберите "Использовать страницу новой вкладки" или восстановите предыдущую страницу. Нажмите OK , когда закончите. Уберите галочку с кнопки "Показывать домашнюю страницу", если не хотите, чтобы она отображалась.
  5. 5 Восстановите настройки поиска. Под "Поиск" нажмитеManage search engines…. Наведите курсор мыши на поисковую систему и нажмите Make default. Вы также можете навести курсор мыши на нежелательные поисковые системы и нажать x справа, чтобы удалить их.
  6. 6 Перейдите к Расширения и удалите из Chrome расширения, связанные с VisualBee. Введите chrom://extensionsв адресной строке и нажмите ⌅ Enter. Пройдитесь по списку расширений и удалите расширения панель инструментов VisualBee и BrowserProtect, нажав на значок корзины справа этих расширений.[2]
    • Вы также можете заодно удалить и другие подозрительные или нежелательные расширения.

Метод 3 из 4: Удаление VisualBee из Firefox

  1. 1 Откройте Mozilla Firefox и перейдите к информации об устранении неисправностей. Информацию об устранении неисправностей можно найти в Firefox меню Справка, или введя about:supportв адресной строке и нажав ⌅ Enter.[1]
  2. 2 Нажмите Reset Firefox…. Сброс Firefox сохранит вашу историю, закладки, пароли, сохраненные формы и кукис и восстановит все остальное в исходное состояние. Если вы используете расширения браузера, вам придется переустановить их после завершения процесса сброса.

Метод 4 из 4: Удаление VisualBee из Internet Explorer

  1. 1 Откройте Internet Explorer и выберите Инструменты из меню. Инструменты выглядят как значок шестеренки в более поздних версиях Internet Explorer. В инструментах выберите пункт Свойства Internet.[2]
  2. 2 Перейдите на вкладку Дополнительно и нажмите Reset…. Сброс Internet Explorer удалит все компоненты VisualBee из вашего браузера. Это также удалит дополнения браузера и сохраненные пароли, поэтому убедитесь, что пароли записаны где-либо дополнительно.
  3. 3Отметьте "Удалить личные настройки" и нажмите Reset.

Перезапустите Internet Explorer и переустановите регулярно используемые дополнения.

Советы

  • После удаления VisualBee и панели инструментов запустите сканирование вирусов и вредоносных программ.
  • Если у вас на компьютере есть программа очистки реестра, например, CCleaner, вы также можете выполнить очистку реестра после удаления VisualBee.
  • Скачивая программы, убедитесь, что они из достоверного источника, а если вы в этом не уверены, поищите дополнительную информацию в интернете. Некоторые дополнения могут быть добавлены не разработчиком, а дистрибьютором[3].
  • При установке скачанных программ следите за каждым этапом процесса, чтобы не установить ненужные компоненты, например, дополнения и панели инструментов. По возможности, используйте выборочную установку, чтобы устанавливать только то, что вы хотите.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 376 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]