Главная » 2015 » Август » 2 » Как удалить видео в Vine
02:35
Как удалить видео в Vine

Как удалить видео в Vine

Это раздражает, однако в приложении Vine могут происходить неприятные ситуации. Порой вы публикуете видео ролик, не желая того. К счастью, вы легко сможете просто и без вреда удалить его сразу после произошедшего.

Шаги

  1. 1 Откройте приложение Vine и нажмите на кнопку с иконкой Твиттера, если вы еще не сделали этого ранее. Данное действие позволит вам быстро попасть в систему.
  2. 2 Разыщите видео, которое вы только что разместили в своей ленте. Оно будет указано в списке под своим названием. Кликните по значку с 3-мя вертикально расположенными точками, находящемуся под видео роликом.
  3. 3 Выберите пункт «Delete this post» (Удалить это сообщение). Это следующая опция после третьей сверху.
  4. 4 Щелкните по кнопке «Delete this post» (Удалить это сообщение), когда на экране появится дополнительный вариант выбора «Cancel» (Отменить). В результате пост незамедлительно удаляется с вашего аккаунта Vine и ленты.

Советы

  • Просто потому, что ваш видео ролик был извлечен с серверов Vine, вовсе не означает его удаление со всего интернета целиком. Популярными сайтами, которые все еще могут размещать ваше видео, являются YouTube.com и VineCrown.com. Важно обнаружить эти ролики и отправить запрос на их удаление.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 291 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]