Главная » 2015 » Август » 9 » Как удалить твит
15:00
Как удалить твит

Как удалить твит

Вчера вам показалось, что твит, который вы опубликовали, восхитителен, но сегодня вам кажется иначе. Ничего страшного, удалить свой собственный твит можно легко и безболезненно. Имейте только в виду, что вы не можете удалять твиты, которые опубликовали другие люди на вашей странице. Если хотите удалить свой твит, следуйте нашим инструкциям.

Шаги

  1. 1 Зайдите в Twitter под своим именем пользователя. Пройдите на сайт Twitter и войдите под своим именем пользователя и со своим паролем, нажав синюю кнопку «Sign in».
  2. 2 Кликните на свой профиль. Вы найдете его в левом верхнем углу экрана. Вместо этого можно кликнуть на «Tweets» под иконкой «Profile» на левой стороне.
  3. 3 Найдите твит, который вы хотите удалить. Если он не стоит первым сверху, будучи не самым последним, промотайте твиты вниз. Если и теперь вы его не находите, нажмите «More», чтобы просматривать дальше.
  4. 4 Наведите курсор мыши на твит. Вы увидите список действий, которые можно предпринять. Удаление — вторая опция слева, рядом с ней находится иконка с мусорной корзиной.
  5. 5 Нажмите «Delete». Вас попросят подтвердить свое решение, после этого снова нажмите «Delete». После этого ваш твит исчезнет и с вашей страницы, и с любых других страниц. Вы закончили.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 302 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]