Главная » 2015 » Август » 8 » Как удалить связь Facebook
14:33
Как удалить связь Facebook

Как удалить связь Facebook

Facebook захватил интернет. С Facebook Связи пользователи теперь могут войти во многие веб-сайты с их учетной записи Facebook. Хотя это и удобно, так как отпадает необходимость создавать множество учетных записей на разных сайтах, это также означает, что вы делитесь личной информацией с третьими сайтами. Прочтите эту статью, чтобы узнать, как отключить функцию Facebook Связи.

Шаги

  1. 1 Откройте страницу Facebook. Убедитесь, что вы правильно вошли в систему. Вы должны быть в вашем профиле или в новостях.
  2. 2 Нажмите на кнопку Настройки. Она находится в правом верхнем углу страницы Facebook и выглядит как шестеренка. В меню выберите "Настройки учетной записи".
  3. 3 Выберите опцию Приложения. Она находится в меню слева на странице Настроек, в нижней части списка.
  4. 4 Просмотрите Связи. Как только вы нажмете Приложения, появится список всех приложений и веб-сайтов, к которым подключена ваша учетная запись Facebook. Вы можете установить отдельные настройки для каждого приложения через этот список.
  5. 5 Измените разрешения для определенных приложений. Нажмите на ссылку "Изменить" справа от приложения или на сайте, который вы хотите изменить. Появится новый перечень опций и настроек для этого приложения.
    • В зависимости от приложения или сайта, вы можете изменить, кто может видеть сообщения, к каким данным у приложения есть доступ, как обрабатываются уведомления и многое другое. Вы можете удалить отдельные разрешения, нажав "X" рядом с записью.
    • Нажмите кнопку "Закрыть" в верхней части окна, когда закончите.
  6. 6 Удалите связь с приложения или сайта. Если вы хотите полностью удалить связь между вашей учетной записью Facebook и определенным приложением или сайтом, нажмите на значок "X" рядом с ссылкой "Изменить" для этого приложения. Вы получите сообщение о том, что связь будет удалена. Нажмите кнопку "Удалить" для подтверждения.
    • Если на сайте или в приложении все еще хранится информация о вашей связи, необходимо связаться с компанией, отвечающей за это приложение или сайт, и попросить удалить устаревшую информацию.
    • При удалении связи с сайтом вы можете обнаружить, что ваше взаимодействие с сайтом стало ограниченным, пока вы снова не возобновите связь.

Советы

  • Вы всегда можете восстановить связь Facebook, зайдя на сайт через вашу учетную запись Facebook.

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 270 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]