Главная » 2015 » Август » 9 » Как удалить страницы на Facebook с помощью приложения «Менеджер страниц»
14:47
Как удалить страницы на Facebook с помощью приложения «Менеджер страниц»

Как удалить страницы на Facebook с помощью приложения «Менеджер страниц»

«Менеджер страниц» – это мобильное приложение для Apple и Android, которое позволяет администраторам легко управлять любой страницей на Facebook, которая имеет отношение к их аккаунту. Менеджер страниц может работать как в одиночку, так и вместе с другими приложениями Facebook на мобильном устройстве. Кроме того, что менеджер страниц помогает вам создавать и управлять страницами на Facebook, приложение также будет полезно в случае, если вам нужно будет удалить страницу на Facebook.

Шаги

  1. 1 Скачайте приложение «Менеджер страниц» в магазине приложений вашего устройства. Затем установите его на свой телефон или планшет.
    • Для устройств Apple скачать «Менеджер Страниц» можно, нажав на эту ссылку: http://itunes.apple.com/app/facebook-pages-manager/id514643583?mt=8.
    • Если вы используете Android, то загрузите «Менеджер Страниц», нажав на эту ссылку: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.facebook.pages.app&hl=en
  2. 2 Запустите приложение. После того как вы закончили установку приложения, нажмите на него иконку в списке приложений вашего устройства, чтобы открыть его.
  3. 3 Войдите в свой аккаунт на Facebook.
    • Если у вас уже есть приложение Facebook на телефоне или планшете, менеджер страниц будет синхронизироваться с этими приложениями автоматически.
    • Если у вас нет установленных приложений Facebook, то вам нужно будет ввести адрес электронной почты и пароль вашей учетной записи.
  4. 4 Найдите страницы, которые вы хотите удалить. После авторизации на Facebook, нажмите кнопку меню в верхнем правом углу экрана, чтобы открыть меню приложения. Выберите страницу, которую вы хотите удалить.
  5. 5 Откройте параметры страницы. Нажмите на значок шестеренки в верхней правой части экрана (рядом с кнопкой меню), чтобы открыть параметры страницы.
  6. 6 Удалите страницу. Для этого в настройках страницы прокрутите экран вниз и нажмите на опцию «Удалить страницу».
  7. 7 Подтвердите удаление страницы. После нажатия на «Удалить страницу» появится подтверждающее сообщение. Просто нажмите на кнопку «Удалить», чтобы навсегда удалить страницу.

Советы

  • Facebook постоянно обновляет приложение «Менеджер страниц», так что размещение настроек могут меняться в зависимости от пользовательского интерфейса.
  • На некоторых страницах, у которых есть большое количество последователей, процесс удаления может занять несколько дней.
  • Если вы удалите страницу, то больше не будет никакой возможности ее восстановить, а содержание страницы будет окончательно утеряно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 342 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]