Главная » 2015 » Август » 9 » Как удалить стандартные системные или основные приложения из Android телефона
14:39
Как удалить стандартные системные или основные приложения из Android телефона

Как удалить стандартные системные или основные приложения из Android телефона

В настоящее время смартфоны Android получают все более высокий приоритет, чем смартфоны на базе ОС Windows, Bada, Symbian и Blackberry. ОС Android также очень проста в использовании и поддерживает множество полезных и развлекательных приложений. При переключении на любой телефон Android вам становится любопытно, что будет внутри; каковы будут его приложения и особенности? Тем не менее, когда видите, что есть некоторые бесполезные приложения, которые вы не собираетесь использовать и которые потребляют драгоценную внутреннюю память телефона, можете колебаться, следует ли сохранять эти приложения или нет. Тем не менее, перед удалением этих приложений ваш телефон Android должен быть "укоренен", потому что укоренение предоставляет доступ "Super-user", который дает вам огромную возможность по видоизменению своего телефона. Вы можете удалить стандартные системные приложения или предустановленные основные приложения с вашего смартфона Android .

Шаги

  1. 1 Укорените свой смартфон Android. Вы можете поискать в Google информацию о том, как укоренить телефон; укажите марку и модель в условиях поиска. Остерегайтесь "кирпичной кладки" устройства самостоятельно. Если есть ошибка в процессе укоренения, то вы можете «облицевать» свое устройство и оно может не включиться после повреждения. Так что будьте осторожны. Делайте все продуманно и внимательно.
  2. 2 IУстановите Uninstaller от магазина Google Play. После процесса укоренения просто перезагрузите ваш телефон и установите это приложение от магазина Google Play - "Root App Delete" или откройте ссылку в вашем телефоне, чтобы установить с помощью интернет-браузера вашего устройства - https://play.google.com/store/apps/details?id=zsj.android.uninstall&hl=en, но также проверьте, является ли приложение совместимым с вашим устройством или нет. Если оно не совместимо, тогда попробуйте другие приложения для деинсталляции Root.
  3. 3 Откройте приложение и сделайте необходимые шаги. Когда вы откроете приложение, оно попросит разрешения для "SUPER-USER"(супер-пользователь), которое вы должны разрешить, или же он, в некоторых случаях или телефонах, будет автоматически переключатся в режим "SUPER-USER". Это отобразится в устройстве: "The app has been granted super-user permission" (Приложению было предоставлено разрешение на супер-пользователя) каждый раз, когда вы открываете приложение.
  4. 4 Удалите сейчас все приложения. Откройте приложение Uninstaller и найдите ненужное приложение по его расширению .apk. Например, если вы хотите удалить Google Maps, тогда перейдите к googlemaps.apk и удалите его. УБЕДИТЕСЬ, что вы удаляете приложения, которые вам никогда больше не понадобятся. Удаление других полезных приложений может привести к тому, что ваш телефон Android не будет работать должным образом. Так что будьте очень осторожны с этим.
  5. 5 Теперь просто немного настройте (Tune-Up) свой телефон Android. Перезагрузите телефон, чтобы открыть режим восстановления. Вы можете поискать информацию о режиме восстановления вашего устройства в Интернете. Вы можете использовать ClockworkMod Recovery или ваше собственное стандартное восстановление (по умолчанию) вашего устройства. Так что перейдите к восстановлению и выполните процесс 'Wipe Cache Partition', после этого перейдите 'Advanced'. Затем выполните процесс 'Wipe Dalvik Cache' а далее перезагрузите свой телефон.

Советы

  • Следуйте инструкциям внимательно и выполняйте процесс настройки Tune -Up, очищая кэш каждую неделю или каждый месяц. Таким образом она освободит часть внутренней памяти, удалив некоторые старые кэш-файлы.

Предупреждения

  • Сделайте резервную копию ваших файлов, которые сохраняются в телефоне, до процесса укоренения, таким образом ваши шансы потерять данные будут меньшими.
  • Вы должны быть точными в процессе укоренения. Не волнуйтесь, так как вы не должны быть профессионалом, но также вы не должны вести себя как ребенок.
  • Проверьте совместимость приложений, которые вы загружаете из других магазинов, путем их проверки в Google Playstore. Это может замедлить работу вашего телефона.
  • Очень необходимо придерживаться инструкций процесса укоренения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 257 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]