Главная » 2015 » Август » 8 » Как удалить сообщение на LinkedIn
14:19
Как удалить сообщение на LinkedIn

Как удалить сообщение на LinkedIn

LinkedIn - популярный бизнес-сайт, который позволяет людям общаться различными способами для обсуждения деловых возможностей и идей. Он становится все более популярным за последние несколько лет вместе с владельцами бизнеса и профессионалами (одинаково молодыми, и старыми), и во всех отраслях. Естественно, вы хотели бы представить свою лучшую профессиональную сторону. Если после просмотра прошлых сообщений пришли к выводу, что некоторые вещи лучше убрать из своего ​​профиля, то LinkedIn, к счастью, предлагает пользователям возможность избавиться от нежелательных сообщений за несколько простых шагов.

Шаги

  1. 1 Перейдите на сайт LinkedIn. Просто откройте свой любимый браузер и введите www.linkedin.com. Это приведет вас на главную страницу, где нужно будет войти.
  2. 2 Войдите в свой аккаунт. Как только попадете на главную страницу LinkedIn, введите свой ​​адрес электронной почты и пароль в текстовые поля в верхней части окна. Нажмите кнопку "Sign In” (Вход), чтобы получить доступ к учетной записи.
  3. 3 Найдите сообщение (пост), который хотите удалить. После входа вас перекинет на главный канал, где находятся сообщения, а также связи. Прокрутите вниз, чтобы найти пост, от которого хотите избавиться.
  4. 4 Удалите нежелательный пост. Как только найдете пост, который хотите стереть со своего канала, наведите курсор на него, чтобы отобразить кнопку "Delete” (Удалить). Нажмите на кнопку.
  5. 5 Подтвердите удаление. Как только нажмете кнопку "Delete”, появится всплывающее окно на экране для подтверждения, хотите ли вы действительно удалить пост. Просто нажмите кнопку "Yes” (Да), если желаете продолжить процесс удаления. Далее сообщения уже не будет в вашем профиле.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2450 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]