Главная » 2015 » Август » 8 » Как удалить событие на Facebook
14:15
Как удалить событие на Facebook

Как удалить событие на Facebook

Facebook продолжает занимать место самой популярной социальной сети в интернете. Именно таким образом много людей хотят сообщить о разных событиях, среди которых: дни рождения, концерты, встречи и так далее. Однако, бывают случаи, когда событие внезапно может быть отменено, и его создателям нужно немедленно удалить его. На вашем ноутбуке или настольном компьютере вы легко сможете удалить событие на Facebook и тем самым спасти своих друзей от лишнего «путешествия»!

Шаги

  1. 1 Зайдите на Facebook. Со своего ноутбука или настольного компьютера откройте веб-браузер, дважды щелкнув по его иконке на рабочем столе, введите в адресной строке www.facebook.com. Затем нажмите Enter и вы попадете на главную страницу Facebook.
  2. 2 Войдите в свой аккаунт. На странице входа в текстовые поля введите имя пользователя и пароль, а затем нажмите на кнопку «Войти». Таким способом вы попадете на свою пользовательскую страницу.
    • Вы должны использовать ноутбук или настольный компьютер для решения этой задачи. Смартфоны в настоящее время не поддерживают функцию удаления событий.
  3. 3 Перейдите на страницу «События». Войдя на сайт, вы будете направлены на домашнюю страницу (не на TimeLine) также известную как News Feed, где можете видить последние сообщения от друзей и главные новости. Посмотрите влево страницы и в самом левом столбце найдите вкладку «События». Нажмите на нее, чтобы перейти на страницу «События».
  4. 4 Найдите события, которые должны быть удалены. На странице событий вы увидите все ваши события отсортированы по дате: как те, на которые вас пригласили, так и те, на которые приглашали вы. Перейдите на вкладку с надписью «Пригласить участников» в верхней части экрана для отображения событий. Найдите то событие, которое должно быть отменено, и нажмите на него, чтобы открыть страницу «Редактировать событие».
  5. 5 Отмените событие. Справа на странице «Редактировать событие» вы увидите ряд кнопок. Нажмите на кнопку «Изменить», после этого появиться всплывающее окно с вариантами. Нажмите на «Отменить событие».
  6. 6 Подтвердите удаление. Как только вы нажмете на кнопку «Отмена события», появиться новое окно проверки. Подтвердите удаления события с Facebook нажатием кнопки «Да».
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 383 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]