Главная » 2015 » Август » 8 » Как удалить снимок в Snapchat
14:18
Как удалить снимок в Snapchat

Как удалить снимок в Snapchat

3 методика:Удаление фотографий из вашей историиУдаление снимка, высланного другому человекуУдаление снимков, находящихся на вашем устройстве

Snapchat является заманчивым приложением для использования на смартфоне – рассылка текстовых сообщений и изображений, которые само-удаляются, таким образом, не позволяя их дальнейшее распространение. Однако, это само-удаляющее умение, не сработает, если вы случайно отправили фотографию с вашей историей или выслали snap незнакомому человеку. Смотрите Шаг 1, чтобы узнать, как удалить ненужные снимки (snaps), вне зависимости от того, на чьем телефоне они находятся. Заметьте, что вы не сможете удалить snap, если его кто-то просмотрел.

Шаги

Метод 1 из 3: Удаление фотографий из вашей истории

  1. 1 Откройте Snapchat из списка приложений вашего телефона. Чтобы начать процесс удаления снимков из вашей истории, вам необходимо открыть приложение Snapchat. Обычно, вы сможете это сделать, нажимая на желтую иконку приложения на вашем телефоне.

# Нажмите на иконку "My Friends" в правой верхней части экрана. Как только вы заметите, что камера вашего телефона активировалась, нажмите на иконку в правой верхней части экрана, которая выглядит, как три горизонтальные белые линии. Таким образом, вы откроете страничку My Friends, которая отобразит все ваши контакты и их истории.



  1. 1 Нажмите на ваше имя, сверху списка контактов. В самом верху странички, вы должны увидеть имя пользователя, которое вы создали при регистрации в Snapchat. Если у вас есть фотографии, которые находятся в вашей истории, вы должны увидеть круглую миниатюру, собранную из старых фотографий вашей истории, рядом с вашим именем. Нажмите на ваше имя, чтобы продолжить.
  2. 2 Найдите фотографию, которую вы хотите удалить из вашей истории. После того, как вы нажмете на ваше имя, появится выпадающее меню. Сверху этого меню, вы должны увидеть информацию о вашем "счете” в Snapchat и самых популярных друзей. Под этим, вы увидите каждую фотографию, которая находится в вашей истории, от наиболее ранних, до наиболее поздних. Найдите фотографию из вашей истории, которую вы хотите удалить.
  3. 3 Нажмите на иконку "гайки”, рядом с каждой фотографией, потом нажмите удалить. Нажимая на каждую строчку, в появившемся списке, вы увидите кнопку, похожую на гайку. Нажмите на эту иконку, и потом на "Delete”. Это фотография будет удалена из вашей истории.
    • Заметьте, что если кто-то уже просмотрел вашу истории, существует шанс, что они сохранили вашу фотографию или сделал скриншот. По сути, чем быстрее вы сможете удалить ненужные фотографии из вашей истории, тем лучше.

Метод 2 из 3: Удаление снимка, высланного другому человеку

  1. 1 Действуйте быстро. Этот метод включает удаление вашей учетной записи Snapchat, чтобы предотвратить просмотр вашей фотографии другим человеком. Если они уже видели ваш снимок, тогда вы не сможете это изменить, другими словами, время не на вашей стороне. В идеале, этот метод должен быть осуществлен, "как только, так сразу”, после отправки нежелательного снимка.
    • Заметьте, что у вас есть возможность посмотреть статус отправленного снимка, с помощью меню Snapchat, доступного через квадратную иконку снизу слева на экране фотосъемки.
  2. 2 Зайдите на страничку поддержки Snapchat. На вашем компьютере (или на смартфоне с интернетом), зайдите на страничку поддержки официального веб-сайта Snapchat. [1] Здесь, используйте опции навигации в левой части экрана, чтобы открыть страничку удаления учетной записи. Вам нужно нажать на "Learning the Basics", потом "Account Settings", и в конце "Delete an account".
  3. 3 Введите ваше имя пользователя и пароль. Во время удаления учетной записи, вас попросят ввести имя пользователя и пароль. Введите данную информацию в соответствующих полях.
  4. 4 Нажмите на "Delete My Account". Когда вы будете готовы удалить вашу учетную запись, нажмите на большую кнопку, под полями имя пользователя и пароль. Заметьте, что этот процесс односторонний – как только вы это сделаете, вам придется создать новую учетную запись, чтобы пользоваться приложением Snapchat.
    • Если вы удалите вашу учетную запись до того, как другой человек откроет ваш снимок, то он/она "не должны” его увидеть, так как он не должен появиться в их входящей папке. Заметьте, что этот метод не сможет удалить снимок, который был открыт.

Метод 3 из 3: Удаление снимков, находящихся на вашем устройстве

  1. 1 Зайдите в магазин приложений на вашем смартфоне. Недавние открытия [2] обратили внимание на то, что Snapchat не удаляет фотографии пользователей полностью. Как факт, используя определенный метод, есть возможность посмотреть старые снимки. Если вы беспокоитесь о вашей приватности, то возможно, вам стоит задуматься о приложении по очистки кэша, чтобы удалить эти файлы с вашего устройства. Чтобы это сделать, зайдите в магазин приложений на вашем смартфоне.
  2. 2 Загрузите приложение по очистке кэша. Существует множество платных и бесплатных приложений по очистке кэша. Эти приложения позволяют очистить внутреннею память вашего телефона, например, удаляя сохраненные файлы Snapchat. Однако, так как существует огромное количество приложений подобного рода, инструкции для них не будут сильно отличаться. Посмотрите веб-сайт приложения, чтобы найти побольше информации.
    • Одно из таких приложений называется Maser Cleaner – приложение, которое быстро установится, просто в использовании и бесплатное. Похожее приложение на iOS – это iCleaner.
  3. 3 Используйте приложение, чтобы очистить кэш вашего устройства. Большинство приложений по очистке кэша будут иметь довольно интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, который позволит пользователю, либо очистить кэш всего телефона или удалить "мусорные" файлы, связанные с одним или несколькими отдельными приложениями. В нашем случае, используйте приложение, чтобы очистить телефон от файлов Snapchat.
    • Кроме удаления хранящихся снимков, большинство приложений по удалению кэша, также, могут улучшить производительность телефона за счет высвобождения внутренней памяти и мощности процессора.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 454 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]