Главная » 2015 » Август » 7 » Как удалить сима
14:04
Как удалить сима

Как удалить сима

Вы играете в The Sims, The Sims 2 или The Sims 3 и вас утомил какой-то надоедливый член семьи? Тогда не переселяйте его в новый дом, а полностью удалите его, и вам больше никогда не придется иметь с ним дела!

Шаги

  1. 1 В играх Sims 1 и 2: Нажмите Ctrl+Shift+C. Вверху экрана появится специальное окошко – консоль. Наберите move_objects on. После этого, войдите в режим Покупка и удалите нежелательного сима, так же как вы удаляете мебель.
  2. 2 В игре Sims 3: Здесь все немного сложнее. Нажмите ту же комбинацию клавиш, но вместо вышеуказанного кода наберите moveObjects on. Удалите вашего сима.
  3. 3 В первой и второй версиях игры удаленный сим снова появится, если вы перезагрузите семью. В Sims 3, чтобы вернуть удаленного сима, вам нужно будет сменить активную семью, а затем вернуться снова к прежней. Сим будет восстановлен без желаний.

Предупреждения

  • Не забудьте сохранить игру перед тем, как удалять сима — в противном случае, все изменения (навыки, предметы), сделанные вами после предыдущего сохранения, будут также удалены.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 338 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]