Главная » 2015 » Август » 7 » Как удалить рекламу в Pandora
13:40
Как удалить рекламу в Pandora

Как удалить рекламу в Pandora

Pandora - это интернет-радиостанция, где пользователи могут выбирать в соответствии со своими вкусами артистов, песни и жанры. При посещении сайта Pandora на www.pandora.com, вы можете ввести имя исполнителя или песни, которые вам нравится слушать, и сайт выберет и будет играть музыку, соответствующую вашему вкусу. В настоящее время Pandora является бесплатным сервисом, однако там присутствует реклама, которая периодически звучит в промежутках между песнями. Вот некоторые шаги, которые можно предпринять, чтобы убрать рекламу от Pandora во время прослушивания.

Шаги

  1. 1 Войдите в свою учетную запись Pandora. Посетите www.pandora.com для входа в ваш личный аккаунт, используя адрес электронной почты при регистрации и пароль, и нажмите на кнопку "Sign In."
  2. 2 Обновите Pandora One account . Бесплатные Pandora аккаунты оплачиваются рекламодателями, что позволяет Pandora покрыть необходимые затраты, в основном оплатить роялти музыки. Обновление Pandora One удалит всю рекламу с вашего радио плейлиста.
    • Обновление Pandora One стоит 36 долларов за ровно 365 дней со дня оплаты, и единственный способ оплаты - с помощью кредитной карты.
  3. 3 Выполните 1 из 2 способов для обновления Pandora One.
    • Посетите непосредственно https://www.pandora.com/#/account/upgrade/, чтобы начать процесс обновления.
    • Войдите в свою учетную запись Pandora и нажмите кнопку "Upgrade" расположенную в верхнем правом углу вашей домашней страницы радио Pandora. Когда на экране появится окно с панелью, нажмите кнопку "Upgrade to Pandora One."
  4. 4 Введите свою платежную информацию. Экран обновления попросит вас ввести данные вашей кредитной карты и предоставит вам возможность выбрать автоматическое продление подписки или не выбирать. После того, как вы прочитаете и согласитесь с условиями Pandora One, сможете нажать кнопку "Pay Now", чтобы завершить обновление.
  5. 5 Предоставьте Pandora несколько часов, чтобы убрать рекламу. Чтобы ускорить процесс удаления рекламы после обновления Pandora One, выйдите и войдите обратно в Pandora One с адресом вашей электронной почты и паролем.
  6. 6 Уберите рекламу от Pandora в своем мобильном устройстве. Из IPhone, iPad, Android и Blackberry устройств с установленным приложением Pandora можно перейти непосредственно в Pandora One.
    • Нажмите стрелку в левом верхнем углу экрана Now Playing на iPhone. Коснитесь вкладки "Settings" и прокрутите вниз, пока не увидите "Upgrade to Pandora One."
    • Нажмите "Settings" в левом нижнем углу на iPad и прокрутите вниз, пока не увидите "Upgrade to Pandora One."
    • Убедитесь, что вы в данный момент находитесь в экране Now Playing или Station List на Android устройстве. Нажмите "Menu" и коснитесь "Preferences". Прокрутите вниз, пока не найдете Upgrade Account и нажмите "Upgrade to Pandora One."
    • Убедитесь, что вы в данный момент находитесь в экране Now Playing или Station list на устройствах Blackberry. Нажмите кнопку "Menu" и выберите "Upgrade Account."

Советы

  • Вы можете отменить подписку в Pandora One в любое время, направив письмо по электронной почте на Pandora по адресу pandora-support@pandora.com. Обязательно укажите электронный адрес, который вы использовали для регистрации на Pandora One, или первые четыре цифры и последние четыре цифры вместе с именем на кредитной карте, которой вы пользовались для обновления Pandora One. При отмене должно быть возвращено пропорциональное возмещение денежных средств.
  • Сегодня Pandora и Pandora One доступны только для пользователей в Соединенных Штатах в связи с системой лицензирования Digital Millennium Copyright Act. В настоящее время за пределами Соединенных Штатов аналогичных систем лицензирования нет .
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 309 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]