Главная » 2015 » Август » 7 » Как удалить расстояние из отношений на расстоянии
13:38
Как удалить расстояние из отношений на расстоянии

Как удалить расстояние из отношений на расстоянии

Отношения на расстоянии действительно могут быть сложными. Но, если вы будете работать над своими отношениями, возможно, они, в конечном счете, станут продолжительными, вместо отношений на расстоянии. Как же осуществить такой переход?

Шаги

  1. 1 Решите для себя, стоят ли эти отношения таких больших усилий. Обычно, аспект отношений на расстоянии исчерпывает себя, когда дело заходит о серьезных взаимоотношениях. Возможно, вы и ваш партнер решили связать себя узами брака. Если вы не готовы перейти к следующему уровню отношений, значит, отношения на расстоянии, вероятно, пока самый лучший вариант.
  2. 2 Обсудите со своим партнером, удачное ли это время для изменений. Для того, чтобы быть вместе, вы, ваш партнер, или вы оба будете должны переехать и полностью изменить свою жизни ради отношений. Если кто-то из вас готов переселиться в квартиру/дом вашего партнера, тогда, это скорее всего, самый лучший вариант. Возможно, будет легче начать жизнь в новом для обоих месте. Все зависит от отношений и от того, чего вы хотите.
  3. 3 Сделайте все приготовления. Это может повлечь за собой поиск новой работы, дома или квартиры, упаковку и перемещение всех вещей, заполнение всех необходимых бумаг и поиск мест где проводят церковную службу. Или, возможно, ваш партнер будет должен заняться этим. Если ваш партнер перебирается жить к вам, помогите ему/ей насколько можете. Переезд занимает очень много времени и если ваш партнер делает это, чтобы быть с вами, вы должны ему/ей помочь.
  4. 4 Научитесь приспосабливаться. У вас могут быть друзья в этом месте или у вашего партнера есть друзья, с которыми вы можете проводить время. Если ваш партнер переезжает к вам, позаботьтесь о том, чтобы он/она проводили как можно больше времени с вами и в кругу ваших друзей. Однако, не расстраивайтесь, если он/она заведет собственных друзей и захочет проводить больше времени с ними. Адаптация также нужна в работе и домашних условиях и может занять время.
  5. 5 Наслаждайтесь тем, что вы вместе. Теперь, когда вы забыли об отношениях на расстоянии, наконец пришло время наслаждаться компанией друг друга.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 237 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]