Главная » 2015 » Август » 5 » Как удалить пятна от кухонного масла с деревянного настила, не причинив ему ущерба
13:00
Как удалить пятна от кухонного масла с деревянного настила, не причинив ему ущерба

Как удалить пятна от кухонного масла с деревянного настила, не причинив ему ущерба

Масло для приготовления разлилось на террасе, и ваша работа - очистить ее. Здесь описано, как устранить это въевшееся жирное пятно таким образом, чтобы потом не пришлось менять материал настила.



Шаги

  1. 1 Убедитесь, что вам известен тип растительного масла, которое вызвало проблему, и вы знаете, из какого материала сделана поврежденная поверхность настила.
  2. 2 Свяжитесь с производителем масла, чтобы узнать, существует ли рекомендуемый ими растворитель для снятия пятен масла с деревянной поверхности без ее повреждения.
  3. 3 Проконсультируйтесь с поставщиком материала настила, чтобы узнать, есть ли согласование по применению растворителя, рекомендованного производителем масла.
  4. 4 Если нет доступных проверенных эффективных предложений, попробуйте удалить пятно путем его поглощения высокодисперсным порошком, глиняным наполнителем для кошачьего туалета. Возможно потребуются неоднократные аппликации и умеренное тепло для увеличения скорости и большей эффективности абсорбции.
  5. 5 Если участок подвергается воздействию солнечного света или есть возможность направить на него отраженные солнечные лучи, вы увидите, как природа откорректирует эту проблему.
  6. 6 Если это не сработало, чтобы скрыть пятно, следует рассмотреть возможность применения такой продукта, как "Kilz 2®" или "Zinsser B-I-N®", в качестве герметичной грунтовки, и последующего наложения слоя краски.


Советы

  • Можно также попробовать использовать бумажное полотенце, если его нагреть утюгом, оно может впитать масло.
  • Брошенный сверху на пятно коврик или любое другое половое покрытие, временно исправят ситуацию, пока вы полностью не устраните проблему.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 270 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]