Главная » 2015 » Август » 1 » Как удалить ненужные программы с компьютера
02:09
Как удалить ненужные программы с компьютера

Как удалить ненужные программы с компьютера

Мы все испытали эту ситуацию: вы загружаете программное обеспечение, думая, что будете использовать его все время. Но за несколько месяцев понимаете, что даже ни разу не открывали его. Хуже того, все, что оно делает, это «собирает» кибер пыль и замедляет работу компьютера. Пора удалить эту ненужную программу.

Шаги

  1. 1 Если вы работаете в Windows, вот что вам нужно сделать прежде всего, это нажать на кнопку"Start" и перейдите в "Control Panel". Это место, где вы контролируете все объекты в Windows.
  2. 2 Нажмите на кнопку "Add or Remove Programs", чтобы открыть свойства программного обеспечения и программ, которые у вас есть.
  3. 3 Кликните на программное обеспечение или программу, которую вы хотите изменить или удалить. Прежде всего, обратите внимание на программное обеспечение и ищите программу или программное обеспечение для удаления с компьютера. Нажмите на кнопку "Remove", чтобы удалить программу.
    • Откроется окно удаления, но выберите удалить эту программу. Пусть она удалиться, это зависит от того, если она быстрая или медленная. Как только все готово...
  4. 4 Теперь весело проводите время за компьютером - удаление завершено!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 251 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]