Главная » 2015 » Август » 6 » Как удалить множественные фотографии на Instagram
13:32
Как удалить множественные фотографии на Instagram

Как удалить множественные фотографии на Instagram

Instagram до сих пор не позволяет удалять несколько фотографий одновременно. Вдобавок, во время удаления старого изображения Instagram перекинет вас на вершину списка ваших изображений, заставляя снова прокручивать в самый конец, чтобы удалить следующее старое фото. К сожалению, не существует легкого решения данной проблемы, но вы сможете упростить процесс удаления фотографий без необходимости их прокручивания.

Шаги

  1. 1 Узнайте о ограничениях на Instagram-е. Там в настоящее время нет способов выбора нескольких фотографий и удаления их всех сразу. Вам нужно вручную удалять каждую фотографию, независимо от того, как вы это сделаете. Как говорится, есть способы сделать поиск фотографий, которые нужно удалить, проще.
  2. 2 Откройте свой профиль Instagram на вашем компьютере. Просматривать свои доступные фотографии и отмечать их для удаления будет намного проще на компьютере, а не на телефоне. Вы можете открыть свой профиль, введя http://instagram.com/username.
  3. 3 Откройте каждый снимок, который хотите удалить. Для удобства, откройте каждый из них в новой вкладке в вашем браузере, удерживая Ctrl и нажав изображение. Это даст вам уникальный URL (адрес) для каждого изображения.
  4. 4 Скопируйте адреса. Скопируйте URL каждого изображения, которое хотите удалить, в пустой документ. Убедитесь, что каждая фотография, которую хотите удалить, включена.
  5. 5 Отправьте документ другу. После того как вы собрали адреса всех фотографий, которые хотите удалить, отправьте их тем, кого знаете. Они должны будут открыть каждую ссылку в документе, а затем поставить "Like" каждому изображению. Это добавит изображение в ваш список последней активности Recent Activity.
    • Если у вас есть второй аккаунт Instagram, вы можете сделать это самостоятельно. Этот шаг необходим, потому что вы не можете ставить "Like" своим собственным фотографиям.
  6. 6 Откройте приложение Instagram. Нажмите кнопку Уведомления (она похожа на сердце в речевом пузырьке). Если ваш друг поставил Like возле фотографий, которые вы отправляете, вы должны увидеть их, перечисленных здесь.
  7. 7 Начните удалять фотографии. Нажмите на первую фотографию в списке. Перейдите вниз и нажмите кнопку Options (Опции). Нажмите Delete, а затем нажмите снова Delete. Повторите эту процедуру для каждой фотографии, которую хотите удалить.[1]
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 828 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]