Главная » 2015 » Июль » 31 » Как удалить контакт в Skype
01:26
Как удалить контакт в Skype

Как удалить контакт в Skype

2 методика:Использование компьютераИспользование смартфона

Skype - отличный онлайн-инструмент коммуникации, которым пользуется множество людей во всем мире. Бесплатная голосовая связь через интернет Voice-over-IP (сокр. VoIP) и служба мгновенного обмена сообщениями программы Skype отлично подходят для поддержания связи с друзьями и членами семьи. Также все больше и больше программа Skype используется для делового общения и сделок. Если вы слишком поспешили, добавляя людей, и теперь жалеете об этом шаге, то можете удалить тех, с которыми больше не хотите иметь дело, из своего растущего списка Skype-контактов, используя компьютер или смартфон.

Шаги

Метод 1 из 2: Использование компьютера

  1. 1 Запустите Skype. Ищите значок приложения Skype в папке Program (Программы) в меню Start (Пуск) или на рабочем столе. Откройте его.
  2. 2 Войдите в Skype. В окне авторизации введите в текстовые поля свой идентификатор Skype и пароль, нажмите кнопку "Sign in” (Войти), чтобы получить доступ к учетной записи.
  3. 3 Выберите ненужный контакт. После входа в систему вы увидите основной список контактов. Просмотрите его и найдите тот контакт, который хотите удалить. Выберите контакт, щелкнув по нему.
  4. 4 Удалите выбранный контакт. Щелкните правой кнопкой мыши на имени этого контакта, чтобы появился выпадающий список. В нижней части списка находится опция под названием "Delete Contact” (Удалить контакт); щелкните по ней.
    • Затем появится всплывающее окно, в котором будет предложено подтвердить процесс удаления. Если вы абсолютно уверены, что хотите удалить этот конкретный контакт, нажмите кнопку "Remove” (Удалить), и контакт больше не будет находиться в вашем списке Skype.

Метод 2 из 2: Использование смартфона

  1. 1 Скачайте приложение Skype на телефон. Перейдите в магазине Google Play (для пользователей Android) или в App Store (для пользователей iPhone), наберите слово "Skype” в поле поиска. В результатах нажмите на значок приложения, и вы попадете на страницу сведений о приложении. Нажмите кнопку "Download” (Скачать) или "Install” (Установить), чтобы установить приложение на устройство.
    • Скачивание Skype - процесс совершенно бесплатный.
  2. 2 Запустите Skype на телефоне. Как только приложение Skype загрузится, просто нажмите на иконку для его открытия.
  3. 3 Войдите в Skype. Введите свой логин для Skype и пароль в текстовые поля, нажмите кнопку "Sign in” (Войти), чтобы перейти в учетную запись Skype.
  4. 4 Перейдите в список контактов Skype. Когда приложение изначально откроется, вам будет представлено 3 варианта в верхней части экрана: "Recent” (Последние), "Favorites” (Избранные) и "People” (Люди). Нажмите кнопку "People” для просмотра списка контактов.
  5. 5 Выберите ненужный контакт. Чтобы найти человека, которого хотите удалить, прокрутите список контактов. Как только найдете нужное имя, нажмите на него и удерживайте, чтобы появился список опций на экране.
  6. 6 Удалите выбранный контакт. Вышеупомянутый список имеет 3 варианта. Выделите самый последний из них под названием "Remove Contact” (Удалить контакт), нажмите на него. В следующем всплывающем окне подтвердите окончательное удаление, просто нажав на опцию "Yes” (Да).



Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 475 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]