Главная » 2015 » Июль » 31 » Как удалить канал на YouTube
01:17
Как удалить канал на YouTube

Как удалить канал на YouTube

2 методика:Разъедините ваш профиль на Google+Удалите ваш канал на YouTube

Каналы YouTube позволяют пользователям размещать видео и контент на YouTube, чтобы другие смогли его посмотреть. Данные действия не удаляют ваш аккаунт на YouTube, только канал, на котором размещены ваши видео. Удаление аккаунта YouTube подразумевает удаление аккаунта Google. Для того, чтобы узнать, как удалить аккаунт Google, посмотрите информацию в интернете.

Шаги

Метод 1 из 2: Разъедините ваш профиль на Google+

  1. 1 Откройте веб-сайта YouTube и войдите под своим аккаунтом. Если вы часто пользуетесь YouTube, то возможно вы автоматически заходите на данный веб-сайт.
  2. 2 Откройте настройки вашего аккаунта. Кликните на иконку стрелки рядом с вашим именем и нажмите на ссылку YouTube Settings.
  3. 3 Кликните на ссылку под названием "Return name to <имя пользователя>, and disconnect Google+ profile”. Нажмите на OK, чтобы подтвердить. Таким образом, название вашего аккаунта на YouTube вернется на изначальное. [1]

Метод 2 из 2: Удалите ваш канал на YouTube

  1. 1 Кликните на ссылку Advanced и выберите Delete Channel. Вам придется ввести данные вашего аккаунта, чтобы продолжить. После этого, ваш канал на YouTube будет удален. Это удалит загруженные видео, комментарии, сообщения и канал. [2]
    • Вы по-прежнему сможете войти под аккаунтом Google и просматривать, ставить лайки и подписываться на контент.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 489 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]