Главная » 2015 » Июль » 30 » Как удалить историю поиска в Pinterest
01:06
Как удалить историю поиска в Pinterest

Как удалить историю поиска в Pinterest

Если вы один из миллионов людей, которые используют Pinterest каждый день, то наверняка вы, возможно, создали довольно контактов и искали историю через них. Это может быть плохо по нескольким причинам; ваш компьютер может работать медленнее, чем следовало бы из-за содержания дополнительной информации, или это может быть просто неудобно. Очистка истории поиска является легким процессом, и сегодня вы узнаете, как сделать именно это.

Шаги

  1. 1 Войдите в Pinterest. Самое первое, что нужно сделать, это войти в свой аккаунт Pinterest на сайте www.pinterest.com, используя имя пользователя и пароль.
    • Не волнуйтесь, если вы не можете вспомнить информацию для входа в систему; у них есть программа сброса пароля на месте. Все, что вам нужно, это адрес электронной почты, используемый для регистрации.
  2. 2 Перейти в раздел "Settings." После того как вы войдете в систему, нажмите на вкладку Profile в правом верхнем углу экрана.
    • Появится выпадающий список. Нажмите по пункту "Settings"; он будет вторым внизу прямо под вкладкой Profile.
  3. 3 Перейдите в "Search History. На странице параметров прокрутите вниз, пока не увидите категорию "Search history” " прямо под "Personalization.”
  4. 4 Очистите историю поиска (Search History). Нажмите на кнопку "Clear Recent Searches”. Вы заметите, что она исчезает и становится некликабельной. Это означает, что вы успешно очистили историю поиска!
    • Сделайте то же самое для вкладки Recent Contacts, которая находится ниже.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2026 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]