Главная » 2015 » Август » 2 » Как удалить глубокие морщины на лице
02:21
Как удалить глубокие морщины на лице

Как удалить глубокие морщины на лице

Глубокие морщины могут раздражать многих мужчин и женщин, но еще более раздражающим является поиск подходящего средства. Хотя есть много дорогих вариантов, например, ботокс и химический пилинг, вот некоторые более дешевые способы уменьшения маленьких и глубоких морщин.

Шаги

  1. 1 Уход за кожей является ключевым. Чтобы предотвратить будущие морщины и избавиться от нескольких тонких морщин, необходимо заботиться о коже. Ежедневно наносите, по крайней мере, SPF 20 и делайте это еще раз в течение дня. Каждое утро умывайтесь увлажняющим моющим средством для лица и наносите увлажняющий лосьон. Вечером используйте детское масло для удаления макияжа глаз, увлажняющее моющее средство для лица и пополните влагу густым, антивозрастным кремом для лица. Идея состоит в том, чтобы защитить кожу от высушивания из-за воздействия солнца и пополнить влажность и эластичность кремами и лосьонами для лица.
  2. 2 Маска из йогурта. Аккуратно вымойте и отшелушите кожу, чтобы ее подготовить. Смешайте в миске 1 ч. л. простого йогурта, 1 ч. л. меда, 1/2 ч. л. апельсинового сока и 1/4 стакана бананов. Нанесите смесь на лицо пальцами и оставьте на 15 минут. Йогурт и мед помогают подтянуть расширенные поры, а апельсиновый сок помогает разгладить морщины. Бананы увлажняют сухую и раздраженную кожу, при которой и возникают морщины. Через 15 минут протрите кожу теплой влажной тканью. Сейчас самое время нанести увлажняющий крем, так как поры открыты и обновлены, поэтому лучше удержат влагу.
  3. 3 Лимонный сок. Лимонный сок действует как естественное подтягивающее средство кожи. Он подтягивает морщины и расширенные поры. Вы можете протирать им все лицо и шею два раза в день, и со временем вы увидите разницу. Обязательно после этого наносите легкий увлажняющий крем, так как лимон может немного сушить кожу. Рекомендуется использовать лимон после очистки кожи, но перед нанесением увлажняющего крема. Лимонный сок можно практически использовать в качестве тоника для кожи. Это также поможет избавиться от других признаков старения, таких как темные круги.
  4. 4 Витамины. Существуют 3 витамина, способные значительно замедлить старение. Первый - витамин Е. Витамин Е помогает защитить кожу от свободных радикалов, которые повреждают ее и вызывают глубокие морщины. Такие вещи, как загрязнение окружающей среды и ультрафиолетовые лучи, могут быть нейтрализованы путем правильного приема витамина Е. Хорошими источниками являются орехи, семена и добавки в капсулах. Следующий - это витамин С. Вот почему апельсиновый сок, маску из йогурта и лимонный сок можно использовать ежедневно. Витамин С может быть использован, чтобы подтянуть кожу, создавая упругий и молодой вид. Он также помогает восстановить коллаген. Отличным способом получить витамин С является большое количество цитрусовых фруктов и овощей. Последний - это витамин К. С возрастом истончение стенок капилляров вокруг глаз вызывает темные круги, поэтому вы выглядите старше, чем есть на самом деле. Витамин К помогает сужать эти капилляры уменьшать темные круги под глазами. Приналягте на темную зелень, например, брокколи и капусту.
  5. 5 Уменьшите стресс. Стресс вызывает морщины на лбу и возле глаз и провисание хмурой линии вокруг рта. Зажгите в доме расслабляющие лавандовые свечи. Примите теплую ванну с кристаллами с ароматом роз. Выпейте перед сном травяной чай, чтобы ваше тело лучше спало и восстанавливало кожу, что также касается морщин.

Советы

  • Дешевые бренды выпускают прекрасные средства для умывания, которые делают кожу ярче и уменьшают морщины.
  • Olay выиграл несколько наград за продукты анти-старения. В конкурсах также участвовали и дорогие продукты других производителей.
  • Если вы хотите потратить больше денег, чтобы убедиться, что вы получаете то, за что платите, покупайте Kiehl и Lancôme.

Предупреждения

  • Не используйте сок цитрусовых в больших количествах, так как он может высушить кожу.
  • Будьте осторожны с пилингом, так как он может быть немного грубый.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 271 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]