Главная » 2015 » Август » 10 » Как удалить фатальную ошибку при установке Avast
15:18
Как удалить фатальную ошибку при установке Avast

Как удалить фатальную ошибку при установке Avast

Для исправления любых ошибок настройки Avast вы должны не только проанализировать тип, но и каждую такую причину, из-за которой может возникнуть проблема. Для начала вы можете пойти дальше и заменить отсутствующий файл avast.setup из другой операционной системы и перезапустить программу для того, чтобы перезагрузить систему. Тем не менее, в большинстве случаев требованием была бы еще регистрация файла в реестре Windows, хранение информации о конфигурации Windows, настройках и информация сторонних программ. Так, все сказанное, заново установленная программа и перезагрузка ПК могут не только решить все ошибки, но и также исправить все типы вопросов Windows-реестра. Чтобы предотвратить любой вид ошибок Avast.setup и другие типы ошибок Windows, лучше всего было бы сделать выбор в пользу варианта «Центр архивации и восстановления", относящийся к ОС Windows. После того, как резервная копия будет создана, и если что-нибудь случится с компьютером, просто двигайтесь далее и восстанавливайте его, и ваш компьютер вернется к нормальному состоянию, в каком он был ранее. Не знаете, как сделать это? Просто следуйте инструкциям, указанным ниже:

Шаги

  1. 1 Нажмите кнопку Start  --> Control Panel --> System and Security. Нажмите на ссылку ‘Back up Your Computer’ внизу категории, чтобы начать процесс резервного копирования.
  2. 2 В окне раздела "Back up or restore your files" нажмите на ссылку ‘Set up a backup’, размещенную внизу раздела Backup.
  3. 3 После этого Windows начнет поиск доступного диска для хранения резервной копии. Выберите рекомендуемый диск и нажмите кнопку Next в нижней части окна. Когда желаемый диск найден - нажмите кнопку Refresh, пока он не появится.
  4. 4 На следующем этапе Windows спросит, хотите ли вы: "Let Windows choose" (позволить Windows выбирать) или "Let me choose" (самому выбирать). Если выбран первый вариант - ОС Windows создаст два вида резервной копии в этой операции, одна из которых - образ системы, а другая -резервное копирование файлов данных в библиотеках. (Обратите внимание, резервная копия любого файла не должна превышать 1 Гб). Как правило, в таких случаях выбор второго варианта ‘Let me choose’ - всегда рекомендуется.
  5. 5 Выберите целевую папку и файл для резервного копирования. Как только вы закончите, нажмите кнопку Next, чтобы двигаться дальше.
  6. 6 Просмотрите выбранные пункты для резервного копирования. На подтверждение выбраны все необходимые вещи, нажмите кнопку ‘Save settings and run backup’, чтобы начать резервное копирование.
  7. 7 После этого Windows начнет резервное копирование выбранных элементов, вы можете нажать на кнопку ‘View Details’, чтобы увидеть подробный процесс резервного копирования.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 253 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]