Главная » 2015 » Июль » 30 » Как удалить друзей на Foursquare
00:53
Как удалить друзей на Foursquare

Как удалить друзей на Foursquare

Foursquare это популярное социальное приложение для смартфонов на Android, iPhone или Windows. Не хотите, чтобы кто-то знал, что вы публикуете на Foursquare? Мы расскажем, как удалить друга на Foursquare, читайте дальше.

Шаги

  1. 1 Войдите на Foursquare. Если это ваш первый раз на Foursquare, вы можете войти в приложение двумя способами:
    • Войдите с помощью своего профиля на Facebook - Foursquare попросит вашего разрешения для синхронизации вашего профиля на Facebook и отправит приглашение стать вашим другом всем вашим друзьям на Facebook, которые пользуются Foursquare.
    • Войдите с помощью своего адреса электронной почты – Вы можете создать профиль и войти с помощью своего электронного адреса. Приложение попросит вашего разрешения для синхронизации с вашим почтовым ящиком.
    • Если у вас уже есть профиль, просто войдите в него.
  2. 2 Нажмите на опцию Меню (Menu). Это три горизонтальные линии в левом верхнем углу экрана. Появится меню с настройками.
  3. 3 Нажмите на опцию"Друзья (Friends)” в меню. Откроется список ваших друзей.
  4. 4 Выберите друга. Прокрутите вниз и найдите друга, которого вы хотите удалить.
  5. 5 Нажмите на имя этого друга. Когда вы найдете нужного человека, нажмите на их имя, откроется их профиль. На их профиле есть кнопка Друзья (Friends).
  6. 6 Нажмите на кнопку "Друзья (Friends)”. Появится опция "Удалить из друзей (Remove as friend)”.
  7. 7 Нажмите "Удалить из друзей (Remove as friend). Откроется профиль вашего друга, а кнопка ‘Друзья (Friends)’ изменится на кнопку ‘Добавить в друзья (Add Friend)’.

Советы

  • Если вы пользуетесь Foursquare впервые, подождите, пока ваши заявки в друзья будут приняты. Иначе вам некого будет удалять из друзей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 434 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]