Главная » 2015 » Июль » 28 » Как удалить архивные сообщения на Facebook
23:59
Как удалить архивные сообщения на Facebook

Как удалить архивные сообщения на Facebook

2 части:Получите доступ к архивным сообщениям на FacebookУдаление архивных сообщений на Facebook

Сообщения Facebook являются отличным способом оставаться на связи с друзьями и членами семьи в вашей социальной сети. Архивируя сообщения, можно очистить беспорядок в вашем почтовом ящике и сохранить важные сообщения на потом. Но если вы решили удалить архивные сообщения также, то для этого вам понадобится сделать всего несколько простых шагов.

Шаги

Часть 1 из 2: Получите доступ к архивным сообщениям на Facebook

  1. 1 Войдите в Facebook. Введите адрес электронной почты или номер телефона и пароль в соответствующие поля входа. Нажмите кнопку "Log In”.
  2. 2 Откройте страницу сообщений. Нажмите на иконку сообщений в правом верхнем углу панели инструментов Facebook.
    • Вы также можете получить доступ к сообщениям, нажав на вкладке сообщений в левой части главной страницы Facebook.
  3. 3 Перейдите на страницу архивных сообщений. Нажмите на вкладку "More” tнад списком ваших сообщений на левой стороне страницы. Выберите "Archived” из выпадающего меню.[1]

Часть 2 из 2: Удаление архивных сообщений на Facebook

  1. 1 Выберите архивное сообщение. Просмотрите список сообщений в левой части экрана и нажмите на сообщение, которое вы хотите удалить.
    • Вы можете также искать определенное сообщение, введя имя отправителя или за беседой в панели поиска над списком сообщений.
  2. 2 Удалите сообщение или беседу. Нажмите на кнопку "Actions”в правом верхнем углу страницы сообщения и выберите "Delete conversation...” из выпадающего меню.[2]
  3. 3 Подтвердите то, что вы хотите удалить. Когда появится диалоговое окно с вопросом "Delete this entire conversation?”, нажмите на кнопку "Delete Conversation”.
    • Сообщения и разговоры должны быть удалены индивидуально с текущей конфигурацией Facebook. В настоящее время не существует способа удаления нескольких сообщений или разговоров сразу.

Советы

  • Удаление сообщения или беседы из ваших архивных сообщений не удалит его из почтового ящика вашего друга, поэтому запись беседы все еще будет существовать, пока он не удалит архивное сообщение также.
  • В настоящее время мобильное приложение Facebook и приложение Messenger не имеют возможности удалять архивные сообщения, так что вы должны сделать это, используя веб-сайт Facebook.

Предупреждения

  • После того, как вы удалите сообщение из ваших архивных сообщений, нет никакого способа возврата сообщения, поэтому убедитесь, что вы действительно хотите уничтожить его полностью.
  • Будьте внимательны с информацией, которую размещаете на Facebook и других местах в Интернете, которая содержит конфиденциальную или частную информацию. Она, возможно, все еще может быть доступной и использоваться не по назначению посредством взлома, даже если вы удалили записи в вашем аккаунте.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 532 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]