Главная » 2015 » Июль » 28 » Как удалить аккаунт в Instagram
23:51
Как удалить аккаунт в Instagram

Как удалить аккаунт в Instagram

2 методика:Войдите в свой аккаунтУдаление аккаунта

Если мир ярких фото-фильтров и причудливых рамок не для вас, возможно, пришло время удалить ваш аккаунт в Инстаграме. Следуйте этим простым инструкциям, чтобы забыть о фотографиях «быстрого приготовления» и вернуться к более традиционным методам съемки.

Шаги

Метод 1 из 2: Войдите в свой аккаунт

  1. 1 Подумайте о создании резервной копии фотографий. После удаления аккаунта все загруженные снимки и видео будут безвозвратно утеряны. Сохраните все нужное на жестком диске, телефоне или облачном хранилище.
  2. 2 Войдите в Инстаграм с компьютера. К сожалению, удалить аккаунт из мобильного приложения не получится, поэтому лучше зайти на сайт со стационарного устройства. Откройте свой интернет-браузер и перейдите на страницу Instagram.com
    • Вы можете удалить аккаунт со смартфона, но вам придется также открыть мобильный браузер и выполнить действия, описанные ниже. Аккаунт не будет удален, если вы просто сотрете приложение на телефоне или планшете.
  3. 3 Войдите в свой профиль. Для этого нажмите кнопку «Log In» на домашней странице Инстаграма. Вы будете перенаправлены по ссылке, где сможете ввести свою информацию. Чтобы сделать это, вам необходимо помнить свои логин и пароль от аккаунта. Когда вы заполните все необходимые поля, снова нажмите кнопку «Log In».

Метод 2 из 2: Удаление аккаунта

  1. 1 Найдите свое имя пользователя на странице – оно расположено в правом верхнем углу экрана. Нажмите на него.
  2. 2 Просмотрите выпадающее меню, открывшееся после нажатия. Одной из опций будет «Edit Profile» («Редактирование профиля») – нажмите ее.
  3. 3 Пролистайте страницу вниз. После перехода по ссылке «Edit Profile» вы окажетесь на странице с вашей информацией, которую вы по желанию можете отредактировать. Переместите ползунок вниз, где вы увидите надпись «I’d like to delete my account» («Я хотел бы удалить свой аккаунт»). Нажмите на нее.
  4. 4 Ответьте на заданный вопрос. Система спросит вас, почему вы желаете удалить свой аккаунт. Из выпадающего списка выберите одну из причин, чтобы помочь разработчикам составить статистику и улучшить сайт.
    • Если вы выберете опцию «Other» («Другое»), вам нужно будет заполнить дополнительные поля.
  5. 5 Повторно введите свой пароль. Для этого вам нужно будет нажать на поле рядом с надписью «To continue, please re-enter your password» («Чтобы продолжить, повторно введите свой пароль»).
  6. 6 Удалите свой аккаунт. В результате вышеописанных действий появится надпись «Permanently delete my account» («Окончательно удалить мой аккаунт»). Если вы все еще уверены в своем желании это сделать, нажмите Enter или кнопку на странице. Имейте в виду, что вы больше не сможете восстановить свой аккаунт, а вся опубликованная информация будет безвозвратно утеряна.[1]

Советы

  • После удаления аккаунта фотографии все еще можно хранить в папке Instagram на вашем устройстве.

Предупреждения

  • После удаления вы не только не сможете восстановить утраченную информацию, но также не сможете снова зарегистрироваться с тем же именем и адресом электронной почты. Все ваши данные (фотографии и видео) будут утрачены. При необходимости сохраните всю информацию перед удалением.
  • Внимание: невозможно временно деактивировать свой профиль, чтобы восстановить его позже. После удаления аккаунт нельзя вернуть. Если он понадобится вам в будущем, просто временно не пользуйтесь им, не удаляя.

Что вам понадобится

  • Доступ в интернет
  • Аккаунт в Инстаграм
  • Компьютер или мобильное устройство
  • Имя пользователя и пароль от аккаунта
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 501 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]