Главная » 2015 » Июль » 27 » Как удалить аккаунт LinkedIn
23:43
Как удалить аккаунт LinkedIn

Как удалить аккаунт LinkedIn

2 части:Закрываем учетную записьДобиваемся желаемого результата без удаления учетной записи

Учетная запись на LinkedIn может быть отличным подспорьем в налаживании связей, поиске работы и самопрезентации широкой публике. Если же вы по какой-либо причине решили удалить профиль на LinkedIn — следуйте шагам, описанным в данной статье. Процесс этот быстрый и безболезненный.

Шаги

Часть 1 из 2: Закрываем учетную запись

  1. 1 Войдите в учетную запись LinkedIn, которую хотите закрыть. Нажмите ваше имя в верхнем правом углу. Но вы должны понимать, что, удалив учетную запись LinkedIn, у вас больше не будет:
    • Доступа к деловым контактам и личным данным, содержащимся на сайте
    • Открытого профиля на LinkedIn
    • Ко всему, пройдет несколько дней, пока ваша информация и профиль на LinkedIn исчезнут из поисковых систем, вроде Google.[1]
  2. 2 Нажмите в выпадающем меню ссылку "Конфиденциальность и настройки". Наведите курсор на изображение вашего профиля в верхнем правом углу окна браузера и нажмите "Конфиденциальность и настройки."
    • В целях безопасности, возможно, вам придется снова ввести логин и пароль.
  3. 3 На вкладке "Учетная запись" нажмите "Закрыть учетную запись." Вкладка "Учетная запись "находится на левой боковой панели.
  4. 4 Выберите причину, по которой вы хотите закрыть вашу учетную запись.
  5. 5 Проверьте учетную запись на следующем шаге. Когда закончите, нажмите кнопку "Проверить учетную запись".
  6. 6 На следующей странице нажмите "Закрыть учетную запись". Официальное закрытие вашей учетной записи может занять у LinkedIn до 72 часов.

Часть 2 из 2: Добиваемся желаемого результата без удаления учетной записи

  1. 1 Объедините дубликаты учетных записей LinkedIn. Если у вас более одной учетной записи на LinkedIn, которые связаны с одним адресом электронной почты, и вы хотите удалить один из них — вы можете связаться с LinkedIn и попросить их объединить ваши учетные записи. Вручную сделать это не получится.
    • LinkedIn позволяет передавать контакты, но на данный момент передача рекомендаций, опыта работы, текущих приглашений и членства в группах не допускается.[2]
  2. 2 Закрываем учетную запись "премиум" на Linkedin. Если у вас профиль премиум-класса, но вы больше не хотите платить за это счастье, можете удалить премиум членство, не удаляя ваш профиль полностью.
  3. 3 Скрываем контакты на Linkedin. Если "профессиональный" контакт бросает на вас тень, вы всегда можете скрыть его из вашего профиля, не создавая при этом большого шума. Если вы хотите удалить контакт — это также можно сделать.
  4. 4 Откажитесь от социальной рекламы. Настройки LinkedIn по умолчанию разрешают вам использование вашего изображения в продвижении LinkedIn. Если вы хотите отказаться от этого, следуйте простому руководству, вместо того, чтобы полностью удалять вашу учетную запись.

Советы

  • Кэшированная версия профиля по-прежнему может отображаться в результатах поиска. Вам нужно будет связаться непосредственно с поисковой системой, чтобы они удалили кэшированную страницу.
  • Если вы руководитель каких-либо групп, вам нужно будет закрыть ваши группы до удаления профиля.

Предупреждения

  • Если у вас платная учетная запись на LinkedIn, обратите внимание на выписки по своей платежной карте. Убедитесь, что компания не взимает с вас платежи после удаления учетной записи.

Что вам понадобится

  • Учетная запись LinkedIn


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 900 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]