Главная » 2015 » Август » 12 » Как удачно подобрать одежду для школьной дискотеки
16:28
Как удачно подобрать одежду для школьной дискотеки

Как удачно подобрать одежду для школьной дискотеки

3 методика:Девушки и парниДевушкиПарни

Когда подходит время для школьной дискотеки, вам хочется выглядеть как можно лучше, и в то же время, вы стараетесь подобрать уместную одежду. Эта статья поможет вам узнать, как правильно подобрать наряд для школьных танцев!

Шаги

Метод 1 из 3: Девушки и парни

  1. 1 Постарайтесь узнать, какой будет дискотека. Официальная, неофициальная, или тематическая вечеринка. Учтите, что официальная дискотека – полная противоположность неофициальной. Если вы не уверены, какую одежду стоит выбрать - спросите кого-то, кто знает.
  2. 2 Тематические дискотеки – это то, что нужно. Танцевальный наряд будет напрямую зависеть от темы праздника. Если это гавайская вечеринка, найдите одежду, которая выглядит как гавайская, например шорты, солнцезащитные очки, леи и так далее. Исследуйте тему в библиотеке, чтобы придумать, что лучше надеть. Затем, отправьтесь за покупками, чтобы найти что-либо подходящее. Выдумывать тематический наряд очень весело, и вам даже не придется тратить много денег!
  3. 3 Это дискотека-встреча? Простая встреча может быть менее пугающей – тусовка с вашими друзьями, на которую вы можете надеть просто что-то комфортное. Вы можете надеть свою обычную школьную одежду, просто убедитесь, что она выглаженная и чистая. Вы все можете самостоятельно придумать тематику для этой встречи. Главная идея: отлично провести время и хорошо выглядеть.

Метод 2 из 3: Девушки

  1. 1 Это официальная дискотека? Для официальной дискотеки вам понадобится официальный костюм (обычно это простое или скромное коктейльное платье), или модная кофточка с юбкой или брюками. Если вы идете с парой, постарайтесь согласовать цвета; к примеру: если парень наденет черный костюм с красным галстуком, вы можете надеть красное платье. Также, наденьте обувь на каблуке, или хорошие туфли на плоской подошве (если чувствуете, что скоро устанете). Школа распечатает список нарядов, которые носить нельзя.
  2. 2 Дискотека неофициальная или обычная? Неофициальная подразумевает менее нарядную одежду, но, тем не менее, нам захочется выглядеть не так, как в повседневное одежде. Приведите себя в порядок; это не обычный школьный день, это дискотека! Наденьте милые, темные джинсы, которые вам идут с подходящим, но неброским, модным верхом и комфортную, милую обувь. Вы, также можете надеть шорты, так как на дискотеке обычно бывает действительно жарко. Только следите за тем, чтобы одежда была подходящей! В дополнение, вы можете надеть лосины или гетры с платьем-костюмом и ювелирными украшениями. Вы также можете надеть летнюю одежду. Обычно, это короткая (длиной до колен или выше) одежда из ярких тканей, которую можно считать повседневной.

Метод 3 из 3: Парни

  1. 1 Вечеринка официальная? Наденьте одноцветный костюм, обычно синий или черный, с бабочкой. Если вы идете с парой, постарайтесь согласовать цвета; к примеру: если ваша девушка придет в красном платье, наденьте черный костюм с красным галстуком. Также, выберите хорошие туфли. Официальные дискотеки – не место для «скейтеров» (кроссовок) или кед. Школа огласит список нарядов, которые нельзя носить. Хорошим нарядом могут послужить вовсе простые вещи - обычная рубашка на пуговицах и брюки уже покажут девушкам, что вы умеете прилично одеваться.
  2. 2 Дискотека простая (свободная), или неофициальная? Если это простые танцы, то и одеваться вы можете просто, но вам следует стремиться выглядеть лучше, чем каждый день в школе. Вам следует выбрать красивые слаксы с простым верхом на пуговицах или нарядную футболку, и хорошие туфли. Галстук вам не нужен.

Советы

  • Что касается прически и макияжа, официальная дискотека означает, что вы можете немного повеселиться. Нанесите больше косметики, и сделайте действительно особенную и необычную прическу. Девушки, обычно, отправляются в салон красоты, чтобы сделать праздничную прическу, или просят кого-то сделать им необычную прическу дома.
  • Для официальных танцев, если вы высокого роста и носите длинное платье, идеальной будет обувь на плоской подошве – особенно если вы собираетесь все время танцевать.
  • Экспериментируйте заранее, за несколько дней, чтобы не застрять с идеями в день дискотеки, и таким образом, вы увидите, что вам к лицу.
  • Если вы девушка, собирающаяся на неофициальные танцы, вы также можете надеть летнюю одежду. Обычно, это короткая (длинной до колен или выше), и сделанная из окрашенной ткани одежда, которую можно считать повседневной.
  • Не бойтесь пробовать что-то новое. Помните, что танцы – это особенное мероприятие, и, когда вы войдете, вам захочется, чтобы все смотрели на вас, и чтобы вы чувствовали себя в центре внимания.

Предупреждения

  • Если вы краситесь, и думаете, что можете вспотеть, попробуйте использовать водостойкую косметику, которая не потечет и не размажется, а если не хотите краситься, то не надо! Вы никогда не должны делать то, чего не хотите.
  • Убедитесь, что ваш наряд соответствует школьному дресс-коду, иначе вас могут не впустить на мероприятие.
  • Если вы планируете делать макияж, используйте не слишком много косметики, а просто немного больше, чем обычно.
  • Не наносите много макияжа, если никто из тех, с кем вы идете, не пользуется косметикой, если, конечно, вы не любите выделяться из толпы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 767 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]