Главная » 2015 » Июль » 6 » Как убрать лайк со страницы Facebook
11:24
Как убрать лайк со страницы Facebook

Как убрать лайк со страницы Facebook

2 методика:Как удалить лайк с отдельной страницыКак удалить лайк при помощи журнала действий

Ставя лайки на страницы Facebook, вы можете поддержать свои любимые шоу, продукты и мероприятия, но при этом засоряется ваша лента новостей. Если вы тонете в ненужных новостях и хотите упростить жизнь в Facebook, то пришло, возможно, время удалить несколько лайков с наименее интересных для вас страниц. Следуйте нашим инструкциям, чтобы научиться это делать.

Шаги

Метод 1 из 2: Как удалить лайк с отдельной страницы

  1. 1 Откройте страницу, с которой хотите удалить лайк. Можно кликнуть на нее из ленты новостей или сделать поиск в поле поиска Facebook.
  2. 2 Кликните на кнопку «Like». Кнопка находится в верхней части страницы, рядом с ее названием. Если вы промотаете страницу вниз, эта кнопка окажется вверху.
  3. 3 Кликните на «Unlike». Facebook попросит вас подтвердить, что вы действительно хотите удалить лайк. После удаления лайка вы перестанете видеть обновления страницы у себя в ленте.

Метод 2 из 2: Как удалить лайк при помощи журнала действий

  1. 1 Откройте свой журнал действий. Здесь можно просмотреть все ваши страницы в одном месте. Кликните на меню «Privacy» рядом с иконкой, изображающей шестеренку, в правом верхнем углу экрана.[1]
    • Кликните на линк «See More Settings».
    • Кликните на линк «Use Activity Log» в разделе «Who can see my stuff?».
    • Кроме того, вы можете открыть журнал действий, открыв свой профиль и кликнув на кнопку «Activity Log».
  2. 2 Кликните на опцию «Likes» в меню, расположенном слева. Меню раскроется и предложит вам две возможности: «Pages and Interests» и «Posts and Comments». Кликните на «Pages and Interests».
    • Если две опции не появляются, когда вы кликаете на кнопку «Likes», попробуйте перегрузить страницу браузера.
  3. 3 Найдите страницы, с которых хотите убрать лайк. В центральном списке вы увидите хронологический список всех страниц, на которых вы поставили лайк. Промотайте вниз, чтобы увидеть все.
  4. 4 Кликните на иконку с изображением карандаша справа от записи, если хотите удалить лайк. Выберите «Unlike» в появившемся меню. Фейсбук попросит подтвердить, что вы действительно хотите удалить лайк со страницы. После удаления лайка вы перестанете видеть обновления страницы у себя в ленте.

Советы

  • Многие пользователи склонны забывать о панели управления, способной удалять и добавлять лайки, хотя в Bing Toolbar есть такая функция. Даже если на странице нет соответствующей кнопки, Bing Toolbar может удалить или добавить лайк. Детали смотрите на сайте компании.


Cite error <cite_error_refs_without_references>; $2

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 763 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]