Главная » 2015 » Июль » 6 » Как убрать автозагар с кожи
11:27
Как убрать автозагар с кожи

Как убрать автозагар с кожи

5 методика:Уберите оранжевый цвет на руках и ногах, используя пищевую содуУберите оранжевый цвет на руках и ногах с помощью крема для лицаУберите автозагар со всего телаУдалите автозагар, который еще не высохзубной пасты

Крем для автозагара – одно из самых прекрасных изобретений, потому что он позволяет потенциальным любителям позагорать, становиться золотисто-коричневыми, без необходимости подставлять себя настоящему солнцу. Но все мы делаем ошибки и часто применяем большее количество крема, чем нужно. Снять загар с тела легко. Вы можете убрать его за несколько простых шагов в зависимости от ситуации.

Шаги

Метод 1 из 5: Уберите оранжевый цвет на руках и ногах, используя пищевую соду

  1. 1Нанесите хорошее количество пищевой соды на мочалку
  2. 2 Аккуратно протрите им влажную кожу. Пищевая сода отшелушивает кожу, ускоряя снятие автозагара, и она может быть использована на теле без потенциальных химических осложнений, которые могли бы произойти от использования перекиси или отбеливателя. Не втирайте сырье в себя, даже если вы отчаянно хотите убрать автозагар.
  3. 3 Смойте и подождите пару часов прежде, чем попытаться снова.

Метод 2 из 5: Уберите оранжевый цвет на руках и ногах с помощью крема для лица

  1. 1 Нанесите отбеливающий крем для лица на пораженные участки и оставьте на 10 минут. Не пытайтесь использовать это вещество на других частях тела, потому как ваша кожа, вероятно, отреагирует на него неприятными способами.
  2. 2 Смойте теплой водой.

Метод 3 из 5: Уберите автозагар со всего тела

  1. 1 Высыпьте несколько чашек пищевой соды в сухую ванну.
  2. 2 Сядьте в вашу ванну.
  3. 3 Добавьте воды.
  4. 4 Пропитайтесь. Основным образом, вы смягчаете кожу, помогая ей легче избавляться от наружного слоя и, использование отбеливающих свойств пищевой соды, помогает обеспечить нежное действие отбеливания.
  5. 5 Возьмите полотенце и аккуратно очистите ноги, лодыжки, локти и другие места там, где возможно скопился автозагар и образовал пятна.

Метод 4 из 5: Удалите автозагар, который еще не высох

  1. 1 Вымойте руки с мылом и горячей водой.
  2. 2 Тщательно промойте.
  3. 3 Повторите.

Метод 5 из 5: зубной пасты

  1. 1 Используйте зубную пасту. После использования крема для автозагара, просто тщательно промойте руки зубной пастой. Она хорошо удалит крем.

Советы

  • Чтобы скрыть автозагар на вашем лице, в то время как он снимается, попробуйте нанести на него минеральную косметику, а также нанесите ее на шею. Используйте тонированный увлажняющий крем зеленого или синего цвета, чтобы попытаться серьезно противодействовать оранжевой коже и, вдобавок ко всему, добавьте вашу косметику. Вечером аккуратно отшелушивайте кожу овсяным скрабом и напоминайте себе, что через несколько дней она будет прежней, как будто ничего не происходило.

Предупреждения

  • При использовании пищевой соды избегайте ее попадания в глаза. Если же пищевая сода попала в ваши глаза, тщательно промывайте их в течение 10-15 минут.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 313 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]