Главная » 2015 » Июль » 6 » Как убрать Arabyonline.com из своего браузера
11:17
Как убрать Arabyonline.com из своего браузера

Как убрать Arabyonline.com из своего браузера

Arabionline.com – это вредоносная программа, которая создается хакерами для сбора личной информации. Этот вирус может изменять настройки DNS, настройки браузера, изменять домашнюю страницу и поисковую систему. Вы будете получать много рекламы, сайты будут перенаправлять вас на ненужные страницы. К тому же эта программа может следить за вашими действиями в интернете, а также записывать вашу личную информацию. Мы расскажем, как избавится от этого вируса.

Шаги

  1. 1 Удалите все программы, связанные с Arabyonline.com. Для этого откройте меню Пуск, выберите Панель управления, затем Установка и удаление программ. Найдите все программы, связанные с Arabyonline.com. Удалите их.
  2. 2 Удалите вирус из автозагрузки в настройках автосистемы. Для этого нажмите клавишу Windows + R. Введите msconfig и нажмите ОК. Откройте вкладку Автозагрузка и уберите оттуда вирус Arabyonline.com.
  3. 3 Удалите подозрительные файлы из реестра. Нажмите на клавишу Windows + R. Введите команду regedit и нажмите Enter. Проверьте все записи и удалите все подозрительные записи.
  4. 4 Удалите все установленные приложения в браузере. Для этого откройте настройки браузера, а затем Приложения или Дополнения.
  5. 5 Сохраните изменения и перезагрузите компьютер.

Предупреждения

  • Не удалите ничего лишнего в реестре.
  • Лучше сделайте резервную копию системы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 195 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]