Главная » 2015 » Июль » 6 » Как убить херобрина в Майнкрафт
11:14
Как убить херобрина в Майнкрафт

Как убить херобрина в Майнкрафт

2 методика:С модомБез мода

Несмотря на то, что Херобрина не существует, если вы установили мод на него, вам придется с ним сразиться. В различных модификациях его внешний вид и свойства могут отличаться, но тактика ведения боя примерно одинаковая для всех. Очень немногие из них требуют специальных условий для убийства, поэтому стоит лишь немного попрактиковаться в войне с ним. Так что удачи»

Шаги

Метод 1 из 2: С модом

  1. 1 Обзаведитесь хорошей броней и оружием. Очень важно иметь нормальную броню и оружие вне зависимости от того, с кем или чем вы сражаетесь. Скрафтите себе алмазный или железный сет, если у вас есть возможность.
  2. 2 Всегда оставайтесь в движении. Так по вас будет сложнее попасть. Постарайтесь заманить Херобрина в место, где вы сможете легко двигаться, не натыкаясь на значительные препятствия.
  3. 3 Используйте зелья. Некоторые из них могут быть весьма полезны в битве с Херобрином, вне зависимости от того, какой мод вы установили. Вот примерный список зелий, который может быть полезен для вас:
    • Сильнодействующее укрепляющее зелье. Крафтится из Нароста нижнего мира, лавового порошка и светящейся пыли.
    • Зелья, вызывающие отрицательные эффекты(использовать на Херобрина), такие как ослабление, отравление или замедление.
  4. 4 Используйте ловушки. Они бывают самые разные. Вы можете выбрать любую исходя из ваших возможностей и особенностей местности, в которой будет происходить сражение. Так же стоит учесть уязвимости, которые есть у вашей модификации Херобрина. Дело в том, что в разных модах он обладает разными слабостями, поэтому для начала нужно выяснить, какие из них характерны именно для вашего мода.
  5. 5 Используйте лук и стрелы. Лучше всего стрелять по нему с высоты. Заберитесь на дерево или в любое другое безопасное место и выпустите весь свой запас стрел, отнимая его здоровье. Вы так же можете палить из лука и когда деретесь с ним на земле, главное постоянно оставаться в движении.
  6. 6 Создайте маяк. Он даст вам преимущество, если вы заманите к нему Херобрина. Если вы сделаете маяк максимально прочным, вы сможете выбрать эффекты, которые помогут вам с легкостью победить Херобрина. Наилучшим выбором будет сила или сопротивление.
  7. 7 Используйте преимущество знакомой местности. Никогда не заманивайте Херобрина в неизвестную для вас локацию. Вам нужно будет постоянно бегать и атаковать его, не беспокоясь о том, что происходит вокруг. У вас всегда должен быть план. Вы должны знать, как будете использовать особенности местности в своей битве. Подойдите к сражению серьезно и вы получите хороший бонус.

Метод 2 из 2: Без мода

  1. 1 Расслабьтесь. Херобрина на самом деле не существует, и никогда не будет существовать. Это всего лишь миф, легенда, которая ходит среди игроков в Майнкрафт, и призвана пугать новичков. Если вы поверили, в то, что он существует, значит, кто-то очень удачно вас разыграл. Херобрин никогда не появится в вашей игре без установки мода.
    • Это так же означает, что все басни о том, что может сделать Херобрин в реальной жизни, таковыми, по сути, и являются. Он не вылезет из монитора компьютера и не отправится на охоту за вами, если вы на ночь выключите свой ПК.
  2. 2 Перестаньте слушать троллей. Многие «признаки» присутствия Херобрина легко подделать. Не верьте на слово тем, кто говорит, что у них чистый клиент без модов. Не пугайтесь, если вы увидите нечто подобное в своей игре. Дело в том, что админы могут изменять свои скины и отображение никнейма, они так же могут телепортироваться к игрокам и уничтожать огромную территорию лишь для того, чтобы вас напугать. Это своего рода дедовщина и способ поиздеваться над новичками, поэтому если вам кто-то авторитетно заявляет, что Херобрин существует, знайте, вас пытаются жестоко тролить.
  3. 3 Посмотрите на код игры. Это своего рода ДНК, только для игр. Помните пословицу «рожденный ползать, летать не будет»? Так вот, если у человека нет крыльев, он не сможет летать, потому что это не заложено в его ДНК. По аналогии – в игре не может быть контента, не предусмотренного кодом. Любая, даже самая незначительная деталь - это строка кода. Программисты – это люди, которые знаю, что делают, а значит, от них ничего не может укрыться. И если бы такой персонаж действительно присутствовал в игре, уже давно нашли бы код, который ему соответствует. Исходя из этого, Херобрин может появиться лишь, если вы установите моды, которые добавят новые строчки в код игры.
  4. 4 Послушайте Нотча. Разработчик и создатель Майнкрафта неоднократно повторял, что Херобрин – это миф, который никогда не станет реальностью. Большую часть денег он заработал от продажи игр подросткам и детям, которые искренне полюбили эту игру. Поэтому, неужели вы и вправду думаете, что он мог добавить в нее что-то столь пугающее?

Советы

  • Всегда носите с собой лечебное зелье!

Предупреждения

  • Не забывайте следить за другими мобами. Вы же не хотите пасть от руки зомби, сокрушив Херобрина?
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1212 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]