Главная » 2015 » Июль » 4 » Как уберечь кожу от мелких недостатков
10:29
Как уберечь кожу от мелких недостатков

Как уберечь кожу от мелких недостатков

Мелкие недостатки раздражают всех. Очень важно помнить, что в тот или иной момент каждый страдал от них. Вы не одиноки! Это пошаговое руководство поможет поддерживать свежий, чистый вид кожи и без пятен!

Шаги

  1. 1 Пейте воду. При употреблении большого количества воды (но, пожалуйста, не переусердствуйте) ваша кожа будет выглядеть здоровой.
  2. 2 Высыпайтесь. Ваша кожа также может устать, и маленькие заспанные глаза не очень красиво выглядят, помните об этом.
  3. 3 Следите за чистотой кожи. Используйте правильные продукты для кожи, не слишком дешевые, так как в большинстве случаев это просто мусор. Обратитесь к профессионалу (возможно в вашем местном магазине, он не должен быть мастером визажистом или кем-то в этом роде, просто человек, который знает больше, чем среднестатистический человек), какой продукт вам лучше использовать для вашей кожи, потому что кожа у всех разная!
  4. 4 Когда ваша кожа выглядит действительно плохо, обратитесь к врачу. Может быть, у вас действительно что-то не так с кожей и врач сможет вам помочь!
  5. 5 Не используйте слишком много косметики, это испортит кожу и поры. В ленивые воскресенья, когда вас никто не увидит (кому не безразличен ваш макияж), вы можете позволить лицу немного отдохнуть и не делать макияж.
  6. 6 Старайтесь как можно меньше прикасаться к лицу. На ваших руках всегда есть микробы и другие гадкие вещи, даже если вы думаете, что это не так. Если вам нужно коснуться лица или смыть макияж, СНАЧАЛА ВЫМОЙТЕ РУКИ!

Советы

  • Остерегайтесь солнцезащитных очков, велосипедных шлемов и телефонов, которые не являются абсолютно чистыми!
  • Если у вас есть челка, поддерживайте ее в чистоте – она может переносить грязь.
  • Гимнастика также хорошо влияет на кожу. Это может придать вам «блеск» и пот откроет поры.

Предупреждения

  • Не будьте слишком одержимы своей внешностью! Только вы имеете значение! Ни один порядочный человек не будет обращать внимание на то, как вы выглядите.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 234 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]