Главная » 2015 » Июль » 4 » Как убедиться в возможности вернуть бывшего
10:20
Как убедиться в возможности вернуть бывшего

Как убедиться в возможности вернуть бывшего

2 методика:Оцени ситуациюВыйдите на прямой разговор

Итак, ты с ним порвала, а теперь хочешь его вернуть? Здесь представлены некоторые советы, как узнать, интересна ли ты ему еще…

Шаги

Метод 1 из 2: Оцени ситуацию

  1. 1 Понаблюдайте за расположением к общению. После разрыва, дружественное общение означает, что ваши сегодняшние взаимоотношения находятся на позитивной ноте. Это значит, что есть шанс на то, что в его сердце все еще горит огонек. Вот некоторые признаки, определяющие его заинтересованность в вас:
    • Частые "привет” и "приветик.” Эти маленькие приветствия могут значить, что он все еще настроен на разговор с вами, но слишком нервничает и не уверен в себе, чтобы сделать первые шаги.
    • Неожиданные встречи. Если ваш бывший старается организовать сходки или сборы всех вместе или старается оказываться в тех местах, куда вы часто захаживаете, он старается провести время с вами. Может быть, он пытается привлечь ваше внимание. А возможно, ему просто приятно находится в вашем обществе. Такие встречи могут означать также, что он любыми путями ищет способ спросить у вас о ваших чувствах.
    • Подарки и полезные вещички, которые вы получаете регулярно. Ваш бывший старается изо всех сил сделать что-то приятное для вас. Посылает вам подарки на день рождение, рождественские открытки или даже приглашает вас в кино. Это знак того, что он все еще ценит вас.
    • Комплименты. Ваш экс-парень/девушка делает вам комплименты, в особенности по поводу вашей внешности, и делает это такими же способами, как и во время ваших отношений. Возможно, он старается расположить вас к себе, вызвать у вас какие-то особенные чувства, или снова оживить ваше общее прошлое.
    • Воспоминания. Ваш бывший говорит с теплотой и увлеченно про дни, когда вы были вместе. Есть шанс на то, что у него все еще есть желание быть с вами.
    • Ревность. Ваш бывший бросает косые взгляды на людей, которые флиртуют с вами, или на тех, которые стараются уединиться с вами от других. Это признак собственничества, и он не хочет, чтобы вы шли дальше без него.
    • Перепады настроения. Ваш бывший не может оставаться спокойным в вашем окружении—он смеется слишком громко, слишком много улыбается, или его голос прерывается в вашей компании. Это может быть вызвано чувствами, которые он скрывает от вас.
  2. 2 Обратите внимание на его статус в Facebook или в другой социальной сети. Если он продолжает менять статусы, это может значить, что он собирается что-то поменять в своей жизни, или убеждает себя в этом. Если он пишет такие вещи, как: «скучаю», это может означать, что он действительно скучает по вам! Возможно, он даже хочет, чтобы вы прочитали этот пост.
  3. 3 Поспрашивайте у друзей вашего бывшего. Заведите обычную беседу с одним из друзей вашего бывшего и спросите, как он поживает. «Я переживаю по тому поводу, как он /она поживает после нашего разрыва». Они могут рассказать вам, волнует ли это вашего бывшего.
    • Если хочешь побольше разузнать, поприветствуй друзей первой. "Привет, как дела?” Это создаст впечатление, будто вы очень заинтересованы в них, а не в том, как поживает ваш бывший. В процессе беседы, найдите момент и упомяните о бывшем. "Это напоминает мне про _____и здесь имя бывшего!_______ , он поступил бы также. Как там он в последнее время?”
  4. 4 Поинтересуйтесь у своих собственных друзей. Возможно, ваш бывший уже интересовался у них о вас.
    • Facebook также является помощником вам в этом. Если ваш бывший прочел вашу страничку на Facebook, это может значить, что у него остались тайные чувства к вам.
  5. 5 Обратите внимание, как одевается ваш бывший. Если он одевается лучше, чем обычно, значит, возможно, он старается привлечь ваше внимание. Таким образом, возможно, он пытается показать вам, что вы теряете, или произвести новое впечатление на вас вновь.

Метод 2 из 2: Выйдите на прямой разговор

  1. 1 Будьте спокойны, уверены в себе как обычно. Спросите: "Ты располагаешь временем для разговора? Можем ли мы пойти куда-нибудь, где не так много людей?” Это может быть пугающим шагом для вас, и многие люди не хотят его предпринять. Однако лучший способ узнать, что еще чувствует к вам человек, это услышать ответ от него самого, ответ, который определенно исходит из его уст. Вы можете найти его и поговорить с глазу на глаз, здесь и сейчас, или вы можете назначить другой день и место для разговора. Если вы переживаете, используйте непрямую форму общения, с избеганием контакта — это может быть телефонный звонок, чат, или сообщение, чтобы обсудить ваши чувства.
    • Выберите место, где вам обоим будет комфортно, это может быть даже улица. Или любое место неподалеку, например, подойдет кафе или пустая школьная площадка.
    • Дайте себе и своему бывшему время, так как разговор предстоит долгий. Необходимо, чтобы вы оба располагали временем.
    • Будьте на высоте. Оденьте самую лучшую одежду и туфли. Это все может произвести впечатление на вашего бывшего/бывшую, и позволит вам чувствовать себя комфортно, уверенно и достойно.
  2. 2 Расскажите своему бывшему, как вы поживаете и что чувствуете. Чем честнее вы откроетесь со своими чувствами, тем более благосклонен он будет к вам. Расскажите о своих чувствах. Будьте спокойны и честны. Возможно, стоит сказать: "У меня все еще есть романтические чувства к тебе”, или "Я все еще отношусь к тебе больше, чем как к другу”.
  3. 3 Скажите, что вы сожалеете о разрыве и хотите начать все сначала. Приведите доводы. "Я скучаю по тебе, потому что…” или "Мне действительно нравилось быть с тобой. Ты заставил меня почувствовать…”
    • Выслушайте его мысли и дайте ему время, чтобы он высказался о своих чувствах. Наблюдайте, не нервничает ли он в процессе разговора и как меняется его мимика. Если все это показывает, что он хочет отпустить и оставить ситуацию, как есть, пусть уходит.
  4. 4 Если он сомневается в том, чтобы снова быть вместе, спросите о причинах. Если существуют причины, которые послужили к разрыву, скажите, что будете стараться разрешить эти проблемы. Запомните эти причины, так как впредь вам следует избегать их повторения. "Я понимаю, что эти вещи не нравились тебе. Я собираюсь все исправить с помощью…”

Советы

  • Не делайте отчаянный вид.
  • Убедитесь, что вы не оказываете давление - контролируйте свое поведение..
  • Сохраняйте спокойствие, если вы заметили, что все еще ей/ему нравитесь.
  • Старайтесь появляться в тех местах, где он обычно появляется. Он увидит вас там, и, возможно, захочет поговорить. Только убедитесь, что такие действия не похожи на преследования!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 281 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]