Главная » 2015 » Июль » 3 » Как убедить вашу девушку простить вас
09:42
Как убедить вашу девушку простить вас

Как убедить вашу девушку простить вас

Каждому из нас свойственно совершать ошибки, но иногда эти ошибки не так уж легко простить или – что важнее – забыть. Особенно, когда эти ошибки вовлекают наших любимых. Если вы когда-либо совершили что-то скверное по отношению к вашей девушке, и она не может вам этого простить, то не отчаивайтесь, ведь у вас еще есть надежда – данная статья подскажет вам несколько советов по этому поводу.

Шаги

  1. 1 Старайтесь не наступать на те же грабли впредь. Если вы когда-либо изменяли, лгали или делали что-то неподобающее, о чем вы глубоко сожалеете, то зарубите себе на носу никогда этого больше не делать. Никогда. Иначе ваша девушка не поверит вашим словам.
  2. 2 Никогда не лгите. Если вы просите прощения, но на самом деле вам все равно, то не просите тогда прощения и вовсе. И если это действительно была ваша вина, то подавите свою гордыню, будьте мужчиной. Попросите прощения, умоляйте ее для эффектности и держитесь за не, как за спасательный круг в пучине вашего бесчестия.
  3. 3 Подумайте, почему вы совершили эту ошибку. Стоило ли это того? Если ваша девушка не может простить вас и ей тяжело вам доверять, то это точно того не стоило. Ключевое слово: раскайтесь. Поприветствуйте чувство вины, когда вы будете вспоминать о том происшествии. Это вам поможет.
  4. 4 Когда вы просите о прощении, ваша речь может звучать пустой и потерять свое значение. Поэтому знайте меру при употреблении слова "прости”. Дайте ей знать, что вы раскаиваетесь на глазах у других людей. Но только не выставляйте себя в качестве бедного и несчастного героя-любовника, который искренне раскаивается, а она – бессердечная – не в состоянии его простить. Это только расстроит и разозлит ее. Признайте, что именно вы совершили ошибку, и вы надеетесь, что ей удастся вас простить и, что вы никогда больше такого делать не будете.
  5. 5 Заработайте ее доверие. Заработайте это, сказав, что вы никогда ее больше не обидите. Никогда не лгите и думайте прежде, чем что-то совершить!

Советы

  • Если вы оказались в такой неловкой ситуации, то вам также следует сообщить ей, что вы ее любите и сделаете все возможное, чтобы сохранить отношения с ней. Даже если это ее вина, то примите эту вину на себя и дайте ей знать, что вы хотите разрешить сложившуюся проблему и вместе выйти из этой ситуации победителями.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 723 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]