Главная » 2015 » Июль » 3 » Как убедить ваших родителей разрешить вам сделать пирсинг
09:40
Как убедить ваших родителей разрешить вам сделать пирсинг

Как убедить ваших родителей разрешить вам сделать пирсинг

2 методика:Перед тем, как спроситьКогда вы спрашиваете их

В жизни девочек и мальчиков бывали моменты, когда они отчаянно хотели сделать пирсинг, но они не знали, позволят ли им родители. Если вы находитесь на этом этапе вашей жизни, и хотите быть уверенны в том, что они согласятся с первой попытки, важно найти стратегический подход к ситуации. Начните с Шага 1 ниже, чтобы найти несколько полезных советов о том, как убедить ваших родителей разрешить вам сделать пирсинг.

Шаги

Метод 1 из 2: Перед тем, как спросить

  1. 1 Проведите исследование на тему пирсинга, например, как ухаживать за ним. Это для того, чтобы когда ваши родители будут спрашивать вас об этом, вы смогли ответить им вместо того, чтобы сидеть молча или говорить: "Я не знаю. " Если у вас не будет базовых знаний о пирсинге, это только докажет вашим родителям, что вы не должны его делать.
  2. 2 Убедитесь, что вы можете заплатить за пирсинг. Затем вы можете сказать вашим родителям, что вы заплатите за пирсинг, а им только нужно будет дать свое согласие.
  3. 3 Покажите, что вы отвечаете за свои поступки. Если вы будете своевременно справляться со своими обязанностями и, возможно, делать дополнительную работу по дому, это докажет вашим родителям, что вы достаточно ответственны, чтобы сделать пирсинг.
    • Ваше выражение ответственности не должно происходить всего лишь несколько раз. Показывайте вашу ответственность каждый день, а не только раз в неделю! Ваши родители будут довольны, и у вас будет больше независимости в будущем.

Метод 2 из 2: Когда вы спрашиваете их

  1. 1 Убедитесь, что вы поймали ваших родителей в хорошем настроении, когда вы просите их о пирсинге. Если он в хорошем настроении, вероятность того, что они согласятся, больше. Они также будут больше прислушиваться к вам перед тем, как дать свой ответ.
    • Не нойте, когда вы просите их. Так вы будете казаться безответственным и незрелым, а ваши родители, скорее всего, рассердятся на вас за нытье.
  2. 2 Скажите вашим родителям, какой пирсинг вы хотите сделать. Если вы не делали пирсинг ранее, сначала попросите об одном или двух проколах ушей. Так ваши родители могут привыкнуть к более нормальному пирсингу перед тем, как вы перейдете к экстремальному (если вы хотите сделать его).
    • К экстремальному пирсингу относятся пирсинг языка, пупка, носа, брови или любой пирсинг, кроме ушей.
  3. 3 Попросите ваших родителей прислушаться к вашим аргументам о том, почему вы хотите сделать пирсинг перед тем, как они дадут ответ. Будет полезно, если вы заранее подберете три или более разумных аргумента, чтобы вам с головой хватило причин. Убедитесь, что ваши причины разумны.
  4. 4 Будьте очень вежливы, но будьте осторожны, чтобы не показаться слишком вежливым! Вот приемлемые фразы:
    • Я уже какое-то время хочу сделать этот пирсинг.
    • Я знаю, что я этого хочу.
    • Я не пытаюсь бунтовать против вас. Я просто действительно хочу пирсинг.
    • Я хочу сделать пирсинг для себя, а не ради кого-то.
    • Если вам не понравится мой пирсинг, я вытащу его и не буду носить до тех пор, пока вы не будете готовы.
    • Я могу выдержать боль от прокола. Я обещаю, что я не буду делать из этого большую проблему.
    • Я буду отвечать за этот пирсинг.
    • Я не буду переживать, если люди будут смеяться надо мной из-за этого пирсинга.
  5. 5 Никогда не говорите "У моего друга есть пирсинг! Почему я не могу сделать? Или что-то вроде этого. Ваши родители подумают, что вы просто хотите казаться крутым или влиться в компанию. Они не поверят, что вы хотите пирсинг для себя.
  6. 6 Будьте готовы к отказу. Если они все же откажут, не нойте об этом. Просто примите это и поблагодарите их за то, что они выслушали вас. Подождите месяц или около того и попытайтесь снова.
    • Тем временем продолжайте показывать, что вы ответственны. Так они будут более настроены на то, чтобы разрешить вам сделать пирсинг, если они увидят, как часто вы проявляете вашу ответственность.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 393 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]