Главная » 2015 » Июль » 3 » Как убедить ваших родителей благословить вашу любовь
09:38
Как убедить ваших родителей благословить вашу любовь

Как убедить ваших родителей благословить вашу любовь

Брак является важной вещью в вашей жизни. Он является надежным институтом, и каждый имеет право на выбор родственной души вне зависимости от вероисповедания или цвета кожи.

Шаги

  1. 1 Найдите правильный момент, чтобы поговорить с родителями. Избегайте ситуаций, когда они напряжены или раздражены.
  2. 2 Попробуйте объяснить своим родителям, почему вы любите своего парня / девушку. Перечислите причины, почему вы их любите и что именно задело вас в них, в первую очередь, хотя это может звучать как бизнес-предложение.
  3. 3 Приведите примеры браков среди ваших родственников, которые били неравноправны или нетрадиционны и были успешными и используйте их в качестве примеров, чтобы доказать свою точку зрения.
  4. 4 Попросите кого-то из близких людей, например ваших замужних кузенов, чтобы поддержали вас, когда речь идет о вашем браке.
  5. 5 Поговорите с родителями, о вашем будущем партнере, а затем решите вопрос без какого-либо давления, попросив их не быть предвзятыми.
  6. 6 Старайтесь, чтобы ваши родители были подальше от родственников или людей, которые выступают против неравноправных браков.
  7. 7 Скажите им, что брак это всегда немного компромисса и уступок, и что вы вдвоем делая тоже самое не считаете это проблемой. Ни один брак не создан без компромиссов.
  8. 8 Никогда не оказывайте на них давление, говоря, что вы покинете их с вашим партнером. Это приведет к еще большему неприятию ваших отношений.
  9. 9 Постарайтесь, чтобы хотя бы один из ваших родителей был на вашей стороне. Но это не должно вызвать раскол между ними, так как они будут приписывать его вам и вашему другу / подруге.
  10. 10 Не просите и не умоляйте. Попробуйте сделать это с достоинством. И не лезьте в драку и не рвите горло пытаясь обсудить с ними эту тему, так как это вы будете выглядеть незрелым и недостойным рассмотрения ими вашей любви.
  11. 11Если ничего не работает, скажите им твердо и вежливо, что это человек, которого вы выбрали для себя, и они должны попытаться принять его, потому что в конце концов это ваша жизнь поставлена на карту.

Советы

  • Это помогает, если ваши родители уже знакомы с человеком, видят что вы влюблены и имеют хорошее впечатление о нем. Если нет, попробуйте организовать хотя бы раз встречу в неформальной обстановке с вашим парнем / девушкой, прежде чем сказать им о своем желании вступить в брак.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 361 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]