Главная » 2015 » Июль » 3 » Как убедить вашегшо друга пойти на выпускной
09:37
Как убедить вашегшо друга пойти на выпускной

Как убедить вашегшо друга пойти на выпускной

Есть ряд преимуществ того, что ваш лучший друг пойдет на выпускной вместе с вами. От того, что вы не хотите идти в одиночку до того, что у вас будет причина уходить от вашей пары время от времени, друг на танцполе – это преимущество, которое не стоит недооценивать. Однако, если ваш друг не хочет идти с вами на выпускной, вы должны понимать, что вам предстоит пройти сложный пусть, чтобы изменить ситуацию. В этой статье представлены несколько лучних способов убедить вашого друга пойти на выпускной.

Шаги

  1. 1 Спросите у него, почему он не хочет идти. Это самый первый и самый важный шаг в решении проблемы. Типичными ответами будут: что у него нет пары для выпускного или нечего одеть. Ваше задание заключается в том, чтобы дать разумный ответ.
  2. 2 Заставьте их подумать. Скажите ему, что выпускной бывает один раз в жизни, и это событие больше не повторится. Убедите его в том, что он будет жалеть всю жизнь, если не посетит данное мероприятие.
  3. 3 Пусть выпускной вечер кажется лучшим выбором. Недооценивайте любое дело, которое он планирует вместо того, чтобы пойти на выпускной вечер. Критикуйте и используйте такие фразы как: 'ты можешь сделать это в любое время', — это действительно может помочь
  4. 4 Сделайте за него работу. Начните с небольшого исследования для вашего друга. Обдумайте детали разнообразных магазинов с костюмами/ нарядами, возьмите на себя ответственность за прокат одежды и, таким образом, задача по поиску одежды не будет казаться такой невероятной
  5. 5 Покажите другу о тех, кто идет без пары. Предоставьте ему обширный список тех, кто в данный момент не имеет пары и придет сам. Чем длиннее список, тем меньше они будет чувствовать себя не в своей тарелке. Если это возможно, укажите имена людей, которые имеют хорошую репутацию и принимают участие в общественной жизни школы.
  6. 6 Разыграйте карту "влюбленных". Аккуратно намекните, что ваш друг / подруга влюбился в кого-то без памяти или в данный момент у него нет пары. Однако помните, что если у вашего друга/ подруги есть пара, не стоит поднимать эту тему.
  7. 7 Расскажите о дополнительных небольших преимуществах. Напомните ему, обо всей бесплатной доступной еде и о многих других вещах.
  8. 8 Расскажите о том, к чему приведет выпускной. Упоминайте легендарную афтепати пкаждый раз, когда заходит тема о выпускном. Убедите вашего друга во влиянии афтепати на повышение и поддержку важного социального статуса.
  9. 9 Будьте доступны. Скажите своему другу, что он или она могут прийти к вам в любое время и поговорить о выпускном.
  10. 10 Подкупите его! Если уже ничего не получается, почему бы не предоставить вашему другу небольшое денежное поощрение? Узнайте, что ваш друг действительно любит, прежде чем делать это. Напоследок попробуйте данный совет, и только в том случае, если вы уже полны действительно отчаялись!


Советы

  • Сначала поговорите на отвлеченные темы, если ваш друг чувствует себя неловко. Старайтесь не сразу же говорить ему о вашем выпуском вечере.


Предупреждения

  • Не раздражайте его этой темой, вы станете невыносимым. Сохранение вашей дружбы намного важнее, чем поход вашего друга на выпускной.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 663 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]