Главная » 2015 » Июль » 2 » Как убедить вашего парня проводить время с вами
09:36
Как убедить вашего парня проводить время с вами

Как убедить вашего парня проводить время с вами

Не можете заставить вашего парня проводить с вами достаточно времени? Чувствуете себя брошенной и забытой вашим мужчиной? Если это ваш случай, то вы должны стать немного более гибкой и креативной, чтобы ваш парень захотел проводить с вами время. И если это не поможет, неплохо настоять на этом еще немного – нет ничего плохого в том, чтобы хотеть провести больше времени с человеком, к которому вы не равнодушны.

Шаги

  1. 1 Исследуйте ваши чувства и то, почему вам кажется, что он не проводит с вами достаточно времени – если вы можете продвинуться дальше и понять вши мысли самостоятельно, то будет намного легче найти решение и выразить его ему. Это может происходить потому, что вы чувствуете, что ему стыдно, или же потому, вам нужно больше времени, чем он сейчас дает вам или что-то вроде этого. Выпишите эти мысли, если это необходимо.
  2. 2 Объясните ему, что вы чувствуете в этой ситуации. Он может просто не быть опытным в отношениях или думает, что вам хорошо и так. Если вы скажете ему о своих чувствах, это может решить всю проблему. Убедитесь, что вы говорите с ним спокойно и логично – ничто так не отталкивает парня, как если вы ведете себя отчаянно или эмоционально, когда объясняете ему что-то. Если вы узнаете его мнение, вы можете найти простые способы исправить ситуацию. Какой бы ни была проблема, общение – ключ к ее решению.
  3. 3 Сделайте так, чтобы с вами было приятно находиться, не меняясь как человек. Кто знает, он может считать, что время с вами вызывают у него слишком большой стресс, но не говорит вам об этом, чтобы не ранить ваши чувства. К причинам, которые могут останавливать вашего парня от того, чтобы проводить с вами больше времени, могут относиться: если вы слишком прилипчивы или зависимы от него; если вы постоянно критикуете или унижаете его; постоянно приглашаете друзей или ходите в места, которые ему не нравятся. Тем не менее, заметьте, что, несмотря на то, что он не проводит с вами достаточно времени, это не значит, что виноваты вы – но никогда не повредит, если в вашей компании будет приятнее находиться.
  4. 4 Найдите занятия, которыми вам нравится заниматься вместе. Будь это прогулка или поездка на пляж или в кино, найдите что-то, чем вы оба сможете заниматься с интересом, и сделайте это. Попробуйте как можно больше разных вещей, пока вы не найдете несколько занятий, которые нравятся вам обоим, чтобы это не превратилось в рутину. Попробуйте вспомнить, где вы встретили его и чем вы занимались, когда только начали встречаться.
  5. 5 Когда занимаетесь чем-то вместе, идите на компромисс. Как бы ни было сложно, иногда вам придется ходить на спортивные матчи или смотреть телевизор. Если вы будете заниматься тем, что нравится ему, он с большим желанием будет проводить время с вами, когда вы делаете то, что не нравится ему.
  6. 6 Будьте добры и открыты к его мыслям и чувствам, и при этом оставайтесь верны себе. Не заставляйте его делать то, что ему некомфортно, и будьте внимательны. Не пытайтесь заставить его ревновать или испытывать стресс, чтобы заставить его проводить с вами больше времени.
  7. 7 Оцените ситуацию через какое-то время, чтобы увидеть, улучшилась ли ситуация. Если вы заметите, что ваш парень проводить с вами больше приятного времени, то поздравляем, вы добились, чтобы ваш парень проводил с вами больше времени. Тем не менее, если он все еще отказывается проводить с вами время, несмотря на ваши хорошие попытки, то задумайтесь над тем, что ваши отношения не складываются. У вас может просто не быть общих интересов, вы можете не нравиться ему так, как думаете, или же он просто парень, который не хочет проводить много времени со своими партнерами. Какой бы ни была ваша ситуация, он не дает вам внимания, которое вам необходимо, так что если вам дискомофортно, вы можете задуматься над тем, чтобы бросить его. Четко объясните причину и двигайтесь дальше, чтобы найти того, кто соответствует вашим потребностям.

Советы

  • Сначала будьте в гармонии с собой. Люди, которые могут быть счастливы наедине с собой, обычно намного менее зависимы от других, чтобы проводить с ними. Конечно, всегда приятно провести с вашим парнем больше времени, но всегда помогает, если вы счастливы наедине с собой.

Предупреждения

  • Не пытайтесь слишком изменить ситуацию – позвольте ему проводить с вами больше времени, или у вас получится только оттолкнуть его еще сильнее.
  • Не придумывайте причину, по которой он не проводит с вами много времени, пока вы не сядете и не поговорите об этом. Он может и не подозревать о проблеме, пока вы подозреваете измену. Так что не торопитесь с выводами!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 296 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]