Главная » 2015 » Июль » 2 » Как убедить вашего парня начать жить вместе
09:35
Как убедить вашего парня начать жить вместе

Как убедить вашего парня начать жить вместе

Готовы ли вы уже перейти на новый уровень ваших отношений? Начиная жить вместе, вы делаете большой шаг, но в то же время это является лучшим способом узнать друг друга. Если вы готовы, просыпаясь, каждое утро видеть одно и то же лицо, то вы готовы к совместной жизни. Далее поданы советы, которые помогут убедить вашего парня в том, что сейчас самое время начать ваше совместное будущее.



Шаги

  1. 1 Начните говорить о вашем будущем. Убедитесь, что вы и ваш парень готовы к этому, как эмоционально, так и финансово.
  2. 2 Позвольте ему оставлять свои вещи в вашем доме, такие как зубная щетка или полотенце. Пусть он знает, что вам приятно видеть его вещи, когда его нет дома.
  3. 3 Уезжая из города, оставьте ему свои ключи и попросите присмотреть за домашними животными. Если у вас нет домашних животных, попросите его поливать цветы. А если у вас нет цветов – пойдите и купите один. После - забудьте забрать у него ключи.
  4. 4 Каждый раз как вы возвращаетесь домой после проведенного вместе вечера, пусть он откроет дверь, когда вы целуетесь и обнимаете его.
  5. 5 Когда он приезжает к вам, не открывайте дверь. Пусть он откроет своим ключом. Это может показаться странным вначале, но в итоге это поможет вам добиться своего за небольшую цену.
  6. 6 Называйте свою квартиру «вашим домом». Например, «Дорогой, ты готов идти домой?». Если это не сработает, начните называть свою квартиру «вашей». Не всегда, как бы оговоркой.
  7. 7 Убедите его, что он играет важную роль в вашем доме. Сделайте косметический ремонт и позвольте ему сделать свой вклад, убедите его, что его вклад важен.
  8. 8 Ходите за покупками вместе (даже за продуктами) и хвалите его решительность. Со временем вы можете сказать что-то вроде «у тебя намного лучше получается делать покупки, чем у меня».
  9. 9 Говорите ему насколько далеко он живет/ плохо сосед пахнет/ не убрано в квартире. Все что угодно, лишь бы он как можно больше времени проводил у вас в квартире.
  10. 10 После тщательной подготовки, скажите ему, что хотели бы жить вместе с ним. Переезд должен быть безболезненным для вас.
  11. 11 Помните, что важнейшим ключом для решения вашей проблемы, являются его чувства к вам. Убедитесь, что вы до сих пор проводите весело время, шутите с ним, даете ему достаточно личного пространства и уделяете достаточно времени себе. Все это поддерживает его интерес к вам.


Советы

  • Скажите, что любите просыпаться с ним рядом.
  • Убедитесь в том, что у него есть все необходимое для удовлетворения своих интересов – телевизор и спортивные каналы, компьютер, которым он может пользоваться, подписка на журналы
  • Попросите его после работы приходить к вам, чтобы он привык принимать душ у вас и приходить к вам домой.
  • Покупайте вещи для вашего дома вместе. Позвольте ему выбирать вещи ужасные или нет, но он будет чувствовать себя как дома.
  • Не заставляйте его постоянно убирать за собой. Позвольте ему оставлять небольшой беспорядок, так как бы он делал у себя дома.
  • Чем меньше он бывает у себя дома, тем больше он начинает считать ваш дом своим.

Предупреждения

  • Не придирайтесь и не доставайте его по мелочам. Если он не хочет – это является знаком. Когда парень хочет что-либо сделать, он намекнет об этом. Спросите один раз, и если он ответил отказом – не поднимайте этот вопрос снова. Не стоит бесконечно обсуждать все плюсы и минусы. Разговоры снова и снова никуда вас не приведут. Не нужно давить его долгим разговором, пока он не согласиться.
  • Не забывайте главную причину вашего желания жить вместе – вашей любви друг к другу.
  • Успех зависит от понимания поведения и распорядка жизни вашего парня.
  • Убедитесь, что вы заранее обсудили все вопросы, касающиеся аренды квартиры и оплаты за коммунальные услуги. Это спасет вас от ссор в будущем.
  • Не раздражайтесь по мелочам. Поймите, он может делать что-то не так же, как вы. Ищите компромиссы, приспосабливайтесь и, если это не жизненно важно, позвольте ему сделать это как ему угодно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 356 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]