Главная » 2015 » Июль » 4 » Как убедить родителей разрешить вам носить кольцо в губе
10:14
Как убедить родителей разрешить вам носить кольцо в губе

Как убедить родителей разрешить вам носить кольцо в губе

До того, как начинать уговаривать родителей разрешить вам сделать пирсинг губы, важно доказать, что вы ответственный человек. Также очень важно, чтобы вы не использовали это в качестве способа бунта против этих же самых родителей.

Шаги

  1. 1 Удостоверьтесь, что ваши дела в школе в полном порядке. Подтяните оценки.
  2. 2 Следите за порядком и чистотой в своей комнате.
  3. 3 Обязательно возвращайтесь домой до своего комендантского часа.
  4. 4 Сделайте так, чтобы ваши родители захотели вас поощрить. Заставьте их думать, что заслужили это.
  5. 5 Предложите заплатить за пирсинг сами.
  6. 6 Важнее всего уважать мнение ваших родителей: вы их ребенок, и они не хотят, чтобы вы становились изгоем или чтобы на вас косо смотрели просто потому, что у вас из губы торчит кусок нержавеющей стали. Они просто-напросто думают, что вы можете предложить миру очень многое, и если кто-то каким-то образом не захочет это увидеть из-за вашего измененного лица, тогда все это впустую.
  7. 7 Объясните родителям, что кольцо в губу, в отличие от татуировки, не навсегда: вы можете снять его, и все, что останется, - это маленькая дырочка.
  8. 8 Скажите им, что вы пытаетесь выразить свое истинное «я», а если они продолжают вам отказывать, можете сказать: «Жаль, что вы смотрите на это не так, как я». ( Не говорите это слишком эмоционально. Вы должны выглядеть просто грустно из-за того, что не имеете возможности самовыражаться).

Советы

  • Если вы творческий тип личности, то можете это использовать: просто скажите своим родителям, что вы видите себя как произведение искусства и просите их разрешить вам украсить себя. Вы должны сказать это как можно более зрело и просто.
  • Если ничего не получается, может быть, ваших родителей нервирует тот факт, что это именно лицо. Попробуйте попросить сделать пирсинг там, где его легче спрятать, например, в пупке или где-то еще. Старайтесь найти компромисс.
  • Вначале попробуйте прикрепить к губе клипсу. Когда они спросят вас, как вы это сделали, а вы скажете, что прикрепили ее сами, они поймут, что вы хотели этого достаточно сильно, чтобы вытерпеть боль, и не будут так огорчены. Затем вы можете либо сделать пирсинг по-настоящему, либо сказать им, что он фальшивый, и спросить, можете ли вы обратиться к профессионалу. (Скажите это вежливо. Родители не любят чувствовать себя так, будто собственные дети их проверяют.)

Предупреждения

  • Не будьте нытиком! Если будете себя так вести – все пропало. Ваши родители победили. Они думают, что вы хотите сделать пирсинг, чтобы показать им, что вы бунтуете против них, а это, по сути, очень незрелый поступок. Таким образом, если вы ведете себя, как ребенок, они откажут вам в возможности сделать то, что вы хотите, потому что вы уже доказали им их собственную точку зрения.
  • Если вам отказывают, не делайте пирсинг самовольно, потому что ваши родители выйдут из себя и, скорей всего, заставят вас вернуться обратно в салон, чтобы достать кольцо, а это будет унизительно.
  • Кольцо в губу, как и любой другой пирсинг, может оставить шрам на всю жизнь. И это, возможно, одна из причин, почему они не позволяют вам его вставить.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 282 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]