Главная » 2015 » Июль » 4 » Как убедить родителей разрешить вам ходить на свидание
10:16
Как убедить родителей разрешить вам ходить на свидание

Как убедить родителей разрешить вам ходить на свидание

Быть "зрелым" это не всегда вопрос возраста. Это сочетание зрелости, ответственности и компромисса.

Шаги

  1. 1 Помните, что зачастую, родители не разрешают своим детям ходить на свидание по многим причинам. Этими причинами могут быть страх, религиозные убеждения, или просто недопонимания между вами. Большинство родителей не устанавливают строгие правила просто так, они хотят защитить вас, поскольку мир отличается жестокостью.
  2. 2 Покажите своим родителям, что вы зрелый, ответственный молодой человек. Выполняйте домашнее задание и работу по дому без напоминания, по собственной инициативе. Будьте вежливы, проявляйте хорошие манерами, и берите на себя ответственность за свои решения. Не употребляйте наркотики и алкоголь и не поддавайтесь искушению гулять всю ночь. Не носите слишком провокационную одежду и макияж (если вы пользуетесь косметикой).
  3. 3 Общайтесь с вашими родителями. Будьте готовы пойти на компромисс. Если родители не позволяют вам идти на свидание, спросите, можете ли вы общаться с парнем, который вам нравится в компании друзей. Спросите, можете ли вы встречаться под присмотром взрослых, например его родителей. Если вы получаете отрицательный ответ, попросите родителей сопровождать вас.
  4. 4 Предложите вашим родителям познакомиться с вашим избранником или избранницей. Вы можете посмотреть фильм всей семьей. Кроме того вы можете познакомить своих родителей с родителями вашего парня/вашей девушки. Постарайтесь, чтобы между вашим избранником или избранницей и родителями были близкие дружеские отношения.
  5. 5 Обсудите этот вопрос серьезно. Худший способ это закатить истерику и кричать: «Я вас ненавижу! Вы худшие родители в мире!". Мало того, что вы ничего не добьетесь этим, вы еще раз покажете родителям свою незрелость.
  6. 6 Примите решение ваших родителей и следуйте в согласии с ним. Ходить на свидание за спиной родителей, в конечном счете, приведет только к негативным последствиям. Образ взрослого ответственного человека будет разрушен.
  7. 7 Если ваши родители позволяют вам ходить на свидания, не радуйтесь раньше времени. Если они увидят, что вы тратите слишком много времени на свидания и ваши оценки / другие сферы вашей жизни страдают, помните, что они могут запретить вам ходить на свидания.
  8. 8 Говорите родителям правду. Если они когда-нибудь уличат вас во лжи, беды вам не избежать. Если вы всегда держите их в курсе событий, вы будете иметь больше шансов получить то, что вы хотите; сейчас и в будущем.


Предупреждения

  • Не делайте этого, если вы слишком юны, чтобы ходить на свидания. Например, даже если вы действительно зрелый и ответственный человек, родители могут запретить вам ходить на свидание, если ваш возраст только недавно стал измеряться двузначным числом. Нормальный возраст для свиданий это двенадцать или тринадцать лет. Тем не менее, вы можете общаться с мальчиками / девочками просто как с друзьями.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 437 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]