Главная » 2015 » Июль » 4 » Как убедить родителей позволить вам носить стринги
10:08
Как убедить родителей позволить вам носить стринги

Как убедить родителей позволить вам носить стринги

У ваших друзей у всех есть стринги, так в чем проблема? Вот несколько идей, как убедить маму и папу, что это действительно не так ужасно.

Шаги

  1. 1 Определите, почему вы хотите носить стринги. Это потому, что вы думаете, это выглядит привлекательно? Вы ищите внимания от других парней? Ваш лучший друг носит их? На вас надавил коллега купить их? Убедитесь, что вы хотите это по правильным причинам.
    • Скажите им, что ваше нижнее белье всегда собирается у вас между ягодиц, а хруст от трусов отвлекает вас, когда вы сидите в классе. А вы слышали, что стринги намного комфортнее. По крайней мере, мама оценит коэффициент причин.
    • Расскажите им о линиях от трусов, и насколько они отвратительны.
    • Скажите им, что вы чувствуете себя неуверенно из-за линий от трусов и не хотите, чтобы кто-то смотрел на вашу задницу. Вполне вероятно, что ни одним родителям не понравиться идея того, что кто-то смотрит на зад их дочери.
    • Скажите, что вы хотите обычные хлопковые стринги. Это может быть убедительным практическим ходом.
    • В зависимости от того, насколько понимающие у вас родители, вы можете сказать, что красивое белье заставляет вас чувствовать себя более привлекательно.
  2. 2 Запишите список дружелюбных родительских аргументов. Ваши родители могут воспринять вас более серьезно, если увидят, что вы много думали и анализировали свои убеждения.
  3. 3 Идите на компромисс. Если ваши родители позволили вам носить стринги, сделайте для них что-нибудь взамен. Если ваши оценки средние, то вы можете более усиленно подготовиться к следующему тесту. Покажите им, что вы готовы прийти к соглашению. Или, вы можете согласиться не носить низкие джинсы, которые будут показывать ваши стринги каждый раз, когда вы садитесь, что может ужасать их. Скажите, что вы хотите только низкие стринги, которые не видны под штанами. Стринги могут оказаться большой проблемой для родителей.
  4. 4 Подойдите к этому по-взрослому. Не начинайте аргументировать со слабых причин, вроде «все носят стринги!» или «надо мной все смеются!». Ваши родители, вероятно, не воспримут это на том же уровне, что и вы. Будьте понимающими относительно того, почему они не хотят, чтобы вы носили стринги.
  5. 5 Спрашивайте несколько раз. Если вы попросите один раз и сдадитесь, ваши родители подумают, что это был «просто проходящий этап». Это не значит, что вы должны раздражать своих родителей каждые 10 минут. Но вы можете спрашивать раз в неделю или один раз в две недели. Держите эту мысль свежей в голове, не приставая к ним с этим. Опять же, отнеситесь по-взрослому.
  6. 6 Выберите подходящее время, когда ваши родители смогут выслушать вас, и изложите суть дела. Когда вы разговариваете с родителями, не забывайте говорить четко и лаконично, избегая сленговых слов. Это действительно привлечет их внимание!

Советы

  • Попробуйте сначала, спросить у мамы. Скорее всего, ваш папа не обрадуется идеи того, что кто-то будет смотреть на ваш зад, и сразу скажет, нет.
  • Очень важно помнить, что не надо приставать с этим к родителям. Выдержите время, чтобы с умом снова спросить родителей.
  • Подумайте, чтобы носить толстые стринги или танго. Они как стринги, но охватывают все, кроме нижней части ягодиц (танго покрывает еще меньше). Если вы хотите стринги и не можете убедить родителей носить их, уговорите их на толстые стринги или танго, это приблизит вас к тому, чтобы уговорить их на стринги.
  • Другой способ избежать этого, это купить и носить стринги без ведома своих родителей. Если они узнают, вы можете сказать, что это ваша задница, и вы купили их на свои деньги.
  • Если они вам не разрешили, попробуйте носить шортики вместо стрингов, они такие же милые, но менее неприличные, но модные, и вам не придется беспокоиться о защелке в раздевалке.


Предупреждения

  • Никогда не говорите родителям, что вы хотите их, потому что они «горячие и сексуальные». Это не сработает с родителями подростка. Мысли о старом грязном извращенце, глазеющим на стринги, торчащие из джинс их драгоценной дочери, отправят большинство родителей в супер-защитный режим, и вы будете обречены на провал, и, в конечном итоге, будете носить бабушкины трусики, пока вам не исполнится 18.
  • Не носите светлые джинсы и неоново-голубые стринги или другого яркого цвета. Также никогда не носите джинсы с низкой посадкой со стрингами. Также, если это ваши первые стригни, подумайте о хлопковых или эластичных стрингах.
  • Будьте разумны. Вероятнее всего, ваши родители позволят вам носить удобные, простые стринги, но не прозрачные с надписью «горячая».
  • Если вы хотите, чтобы родители вам разрешили, держитесь подальше от модных сексуальных стринг, иначе они просто неправильно поймут вас.
  • Не нойте. Когда вы попросите родителей в первый раз, скорее всего, это будет, нет, так как они будут немного в шоке. Дайте им немного времени, чтобы подумать.
  • Будьте готовы к некоторому нежелательному вниманию, если родители позволили вам носить стринги.
  • Не носите «хвосты кита» (когда черная часть стринг видна из-под штанов), потому что это выглядит гадко. Пусть ваши родители знают, что вы будете делать все возможное, чтобы этого не произошло, так как вы думаете, что «хвосты кита» выглядят мерзко (это поможет им понять, что вы не хотите стринги по сексуальным причинам). Носите толстые стринги или танго, вместо стринг, это поможет предотвратить «хвосты китов».
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 733 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]