Главная » 2015 » Июль » 3 » Как убедить родителей отпустить вас не встречу с выпускниками
10:06
Как убедить родителей отпустить вас не встречу с выпускниками

Как убедить родителей отпустить вас не встречу с выпускниками

Многие родители не решаются отпускать своего ребенка на вечер выпускников. Прочитав эту статью, вы узнаете, как убедить своих родителей отпустить вас на эту встречу.



Шаги

  1. 1 Выясните, почему они не хотят вас отпускать. Возможно, они переживают о том, что это мероприятие будет проходить далеко от вашего дома? Может быть, они не хотят, чтобы вы присутствовали на этом мероприятии по другой не менее важной причине.
  2. 2 Развейте их страхи в первую очередь. Пусть они знают, что эта встреча не навредит вам, и что вы не будете употреблять алкоголь или наркотики.
  3. 3 Найдите компромиссы, чтобы развеять страхи ваших родителей. Пообещайте родителям, сказав: «Я вернусь к полуночи» или «я буду звонить вам каждые два часа». Если ваши родители отпускают вас, скажите им: «Я не буду пить более одного бокала пива», если вы достигли возраста, когда вы можете пить алкогольные напитки, в согласии с законами вашей страны.
  4. 4 Познакомьте своего парню или девушку с вашими родителями перед мероприятием.
  5. 5 Заверьте родителей, что вы будете следовать их рекомендациям, а затем действительно делайте это.
  6. 6 Если ваши друзья тоже идут на встречу, присоединитесь к ним. Благодаря этому ваш вечер будет более интересным.
  7. 7 Объясните родителям спокойным голосом свои причины, почему вы хотите принять участие в этом мероприятии, и почему это важно для вас. Включите такой пункт, как «Это – традиция».
  8. 8 Будьте ответственным человеком и возвратитесь тогда, когда вы пообещали. В следующий раз они отпустят вас без лишних уговоров.

Советы

  • Помните, ваши родители были тоже детьми, вероятно, они не хотят, чтобы вы повторили их ошибки.
  • Если вы выпьете лишнее, не пытайтесь идти домой. Позвоните своим родителям, и попросите их забрать вас на машине. Многие родители говорят: "Если ты позвонишь, мы не будем злиться на тебя".
  • Следите за порядком дома, и постарайтесь улучшить свои оценки, если это возможно. Это расположит ваших родителей.
  • Если вы нарушили свое обещание и вернулись домой слишком поздно, будьте готовы к наказанию. Поверьте, пробираться в полночь на цыпочках не самый лучший способ.
  • Не ведите себя враждебно. Посещение вечеринки не является вашим правом. Сделайте все возможное, чтобы избежать конфликта.

Предупреждения

  • Старайтесь не употреблять наркотики или алкоголь во время мероприятия. Конечно это - ваш личный выбор, но это будет иметь плохие последствия в следующий раз, когда вы захотите посетить эту встречу.
  • Если вы не достигли установленного законом возраста (обычно это 21 год), не пейте алкогольные напитки.
  • Убедитесь, что это безопасно. Путешествуйте в группе, благодаря этому вы будете в безопасности.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 376 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]