Главная » 2015 » Июль » 2 » Как убедить людей, что нелепые истории и факты являются правдой
09:27
Как убедить людей, что нелепые истории и факты являются правдой

Как убедить людей, что нелепые истории и факты являются правдой

Некоторые люди просто не верят тому, что говорят другие без веских доказательств.Других можно убедить безо всяких усилий. Забудьте о тех, кто верит, и сосредоточьтесь на скептиках.

Шаги

  1. 1 Окажите услугу и тем, кто верит, и тем, кто не верит. Соберите всякие подкрепляющие доказательства, чтобы поддержать свою историю. Снимки событий и вещей помогут, но помните, подлинный скептик не обратит внимания на фотографии, поскольку они могут быть поддельными. Если снимки не так уж хороши, установите хорошую фото/графическую программу на ваш компьютер и сделайте некоторые изменения. Вам нечего терять. Те, кто не верит, не будут колебаться из-за нескольких фотографий, а те, кто верит, не будут нуждаться в убеждениях. Наверняка, вы смогли бы господствовать над некоторыми "не решившими” с помощью правильно подобранных фотографий. Чем больше людей на вашей стороне, тем лучше.
  2. 2 Неуклонно твердите свои факты, не колебайтесь. Запомните как можно больше, чтобы поддержать свое утверждение. В любое время будьте готовы снова рассказать хорошие анекдоты и подробности . Вам нужно будет удобно иметь все эти факты под рукой, когда скептик не поверит тому, что вы скажете.
  3. 3 Будьте уверены в себе во время разговора. Никаких ...мм или подобных выражений. Если вы хотите убедить кого-то в чем-либо, то никто не поверит вам, если вы сами не верите тому, что говорите.
  4. 4 Займите положение где-то между симпатией, легким отвращением и честной трудностью перед тем, кто сомневается в вас. Постарайтесь быть минимально эмоциональным.
  5. 5 Не злитесь, когда кто-то вербально атакует ваше утверждение. Попробуйте не реагировать, потому что в этот момент вы будете в шоке и не сможете понять проблему вашего противника. Если вы разозлитесь, то будете выглядеть оборонительно, а в данном случае это будет равносильно поцелую смерти. Оставайтесь спокойным и придерживайтесь своей истории, даже если это все.
  6. 6 Имена, места и даты могут помочь, но они могут и навредить, если вы не осторожны.

Советы

  • В некоторых случаях вы можете подловить себя на том, что наполовину верите в эту историю, так как просто не испытали ничего, что окончательно опровергнет это. Например, я могу сказать, что оранжевую бумагу делают из моркови, потому что я никогда не делал этого и не видел кого-либо, делающим это.
  • Попытайтесь поверить в то, что говорите. Это поможет вам выглядеть достоверным.
  • Если вы сделайте так, чтобы ваш голос звучал искусственно (как на обучающих видеороликах), слушатель подумает, что вы просто читаете из какой-либо книги.

Предупреждения

  • Убедитесь, что источник ваших фактов реальный.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 246 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]